Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

От базы Затерянный рай остались только положительные воспоминания, жили в лесной прохладе и купались под знойным солнцем в теплом море.Очень понравилось тёплое отношение персонала и то как заботливо с детьми работали аниматоры!Обязательно приедем в этом году!Алексей Северодвинск

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Cтанислав Б!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

А у нас получилась некрасивая история с предоплатой. Бронировали месяцев за 9 номер двухместный на этой базе, внесли предоплату 1800 руб... но к сожалению, все пошло ни так как планировалось. Более чем за 3 месяца по уважительной причине отказались от брони, попросили вернуть сумму предоплаты. Но увы, не тут то было. Деньги нам не вернули, сослались на то, что ( пишу дословно)они берегли для нас номер, никому не отдавали (если учесть, что номер забронирован и внесена предоплата) и деньги пойдут им в виде компенсации. Это если учесть, что номер мы бронировали на середину августа, а снять бронь мы попросили в первых числах мая, когда еще даже не начался курортный сезон и в продаже нет ж/д билетов. Конечно, нам предложили такой вариант, что уплаченная нами 1800 пойдет на следующую нашу поездку в следующем году. Извините, но это как то смешно. Если в этом году нас отфутболили, то сомнительно, что о нас вспомнят в следующем году. И еще очень важный факт, о котором следует упомянуть- после предоплаты нам никто не прислал договора о бронировании, это тогда меня немного насторожило, ну думаю ничего, так сказать на доверии... оказывается нет, всегда спрашивайте договор. А то создается такое впечатление, что за один и тот же номер можно брать предоплату бесконечно.

Дата пребывания: май 2018 г.
4  Спасибо, Tatyana M!