“Не советую”
Отзыв о Лазурит

Лазурит
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень невежливый персонал. Попросили рассказать про меню, девушка на стойке отмахнулась -меню на входе

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Nata-Natata!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Плюсы :
+Хорошое обслуживание
+Вкусная пицца
+Приготовили за 15 мин
Мы заказывали пиццу от шефа 8 из 10
Неополитано 5 из 10 т.к не положили маслины
Минусы :
Решила зайти в Instagram посмотреть цены на пиццу ( на сайте старое и не актуальное меню )

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Victoria6121!
Отзыв написан 22 мая 2019 г.

Привели нас друзья сказали каждый год ходят, в это кафе.Не уличное,в помещении уютно, прохладно и нет ветра с пылью и всяким мусором который залетает вам в тарелку, как мне прилетел пакет в одном заведении открытого типа. Как я понял работают сами хозяева ,что большая редкость. Готовят очень вкусно,перепробовали каждую позицию!!!!! Отдыхали в 2018 с 15 июля по 2 августа. Особо понравился шашлык из баранины,такого мы ни где не пробовали на вкус молочный прямо сливочный! Кстати шашлычники русские ребята,вечером у них очень большая очередь но постоять стоит. Картофель на мангале просто божественный,свинина (шея)на пять, куски большие и сочные,дома я не могу такие большие прожарить. Пицца от шефа с сыром фета по рукам текло когда ели!!! При нас их постоянно хвалили, раз или два официант что то косячил, а так только положительно,кто то даже в книге жалоб положительный отзыв оставлял. И ещё один плюс нас пускали со своим крепким алкоголем!!! Так что мы рады что провели отпуск в Архипо-осиповке...

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Aleksandr198!

Путешественники, которые просмотрели Лазурит, также просмотрели

Архипо-Осиповка, Геленджикский район

Вы посетили объект Лазурит? Поделитесь впечатлениями!