“Лучшее кафе в Архипо-Осиповке”

Кафе "Роза Ветров"
Вид кухни: Кафе
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Архипо-Осиповке это лучшее кафе, но я бы назвала его рестораном. Тихое уютное местечко , где хорошо отдохнуть семьей и не только. Обслуживание на высоком уровне, вежливый и доброжелательный персонал. Блюда большие , очень вкусные , просто объединение. Есть услуга забрать с собой. Рекомендую ризотто с морепродуктами , стейк из говядины, можно заказать мясо и овощи на пару.
Кафе Роза ветров лучшее, спасибо Вам. Приятно , что ещё есть такие кафе куда хочется приходить и вкусно покушать. Низкий поклон поварам !!!!

Спасибо, titovas11gosteva!

Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это, наверное, единственное приличное место в округе. Кухня просто на высоте!!! Цены средние, я бы даже сказала заниженные. Порции огромные, меню разнообразное и достойно любого дорогого столичного ресторана. Из всего, что съела догадалась сфотографировать только драник с грибами, овощами и мясом)))

Спасибо, Indira_Gandi!
Отзыв написан 23 октября 2017 г. через мобильное устройство

Единственное стоящее место в округе.
Итальянский стиль кафе без особого пафоса. Брали суп из тыквы и пиццу 4 сыра. Все было на высоте. Очень вкусно! Пицца тонкая, сыры для России подобраны не плохо. После чего попробовали десерт. Торт местного производства тоже был на высоте. Уверенно 5.
От развилки на джубгу до кафе ехать 15 -20 минут. В след.раз когда буду ехать из Сочи сверну сюда покушать.

Спасибо, GoPlaces798895!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

За время прибывания ели только здесь, в других местах не рисковали. Остались только положительные впечатления. Немного подтянуть интерьер и обновить потрёпанное меню.

Спасибо, oil_pump09!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Посещали это кафе во второй половине июля 2017. Время ожидания заказа у нас составило минут 20, недолго. Обслуживание вежливое и доброжелательное. После настырного шансона и гвалта кафешек на набережной, было приятно здесь находиться: по ТВ шел новостной канал, ненавязчиво играла, по-моему, португальская музыка. Еда, в основном, понравилась, латте – тоже… Оба мои сына – любят тирамису и считаются у нас в семье специалистами по этому десерту. Они оба раскритиковали местный вариант своего любимого лакомства: савоярди был очень твердый, консистенция десерта – более густая, не нежная, а вкус – избыточно приторный. Как известно, тирамису с итальянского буквально можно перевести как «вознеси меня» (в смысле эмоционально), так вот в «Розе Ветров» было хорошо, но не вознесло!

Спасибо, Andrey M!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Роза Ветров", также просмотрели

Джубга, Краснодарский край

Геленджик, Геленджикский район
Джубга, Краснодарский край

Вы посетили объект Кафе "Роза Ветров"? Поделитесь впечатлениями!