Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

В прошлом году по совету знакомого попали на базу отдыха " Ореховая роща". Настолько понравилось, что в этом году приехали дважды. Первый раз в июне, второй в сентябре. Каждый раз были по неделе. Отличное месторасположение базы, уютные домики, чисто, спокойно. Особенно хочется отметить душевное отношение управляющего базы Николая Кузьмича. К каждому гостю он относится с душой, заселяет , лично проверяет всё ли работает в номере. Под его руководством и остальной персонал работает замечательно. Отдохнули как обычно отлично, на следующий год обязательно вернёмся.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, S2348GA_!
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Добрый вечер. Я с семьёй решила отдохнуть на базе. Мы заранее созвонились (в июне 2021г), договорились, что приедем с детьми с 6 по 8 августа 2021г, разговор шёл о 4-х местном домике. Все хорошо, сказали ждут, залог не брали. Перед выездом 4.08.2021 позвонили, а он говорит, что предыдущие посетили продлили пребывание или ищите другое место или поселят в 2-х местный. Блин, где искать? Конец дня? Мы согласились. Приехали 6.08.21, дорога не близкая, тем более с детьми. Нас встретил Николай Кузьмич. Заселять не соглашался , так как у нас не было налички. Разговаривал так грубо, грубил нам и га повышенных разговаривал. Я говорю что вы себе позволяете, он начал орать, что ему все-равно на посетителей, он получает оклад и ему все равно сколько у него посетителей. Мы нашли банкомат (он один на всю орхипку). Приехали. Заселились. Он каждый день звонил нам и орал как не в себе - там у мангала мужики чьи-то орали, а он подумал что мой муж там был, он даже не слушал, кричал завтра выселю вас. Оскорблял. В соседнем домике посетители потеряли ключи, он на парня орал, что он бухой, не адекватный, а на самом деле этот мужчина спортсмен, качок, он говорит, да выпил бутылку пива, он реально не пьян был, но он неадекватно вёл себя с посетителями. Это кошмар какой-то. Короче, все отлично, уютно , чисто, комфортная база, но из-за персонала многие посетители сказали больше не приедут сюда. Прошу администрацию принять к сведению мой отзыв , и заменить управляющего, вы теряете огромные деньги! Надо работать молодым и гостеприимным , а не человеку, у которого реально маразм и зол на людей.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, I5318TF_!
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место, тишина и покой! Ездили с семьей в прошлом году, нам и ребенку очень понравилось, вот опять дочка просит поехать туда снова) что мы в ближайшее время и сделаем! В нашем распоряжении был целый дом (2 этажа), на первом 2 кровати и на втором, душ, туалет, кухня, все в доме! Все отделано деревом. Дом просто супер! Отдыхать в нем одно удовольствие. На территории есть мангал, каждый день шашлык себе жарили) Из Архипо-Осиповки ездили гулять в Геленджик (сафари-парк, аквапарк и пр.), не очень долго ехать. По крайней мене нас это не парило) пока едешь, любуешься видами-красота! В Архипо-Осиповке тоже есть чем заняться: рыбалка, море, развлекаловки на набережной. Остались очень приятные впечатления! Спасибо за отдых!

Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, Ксения Ш!