“Кубанская кухня”

Кафе "Куренек"
Рейтинг № 4 из 13 Рестораны в Дивноморском
Описание: Добро Пожаловать в кафе кубанской кухни Куренёк! Мы славимся своим русским гостеприимством, домашним уютом и казачьим задором! Атмосферу нашего заведения нельзя передать словами, ее надо чувствовать душой!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень довольны ,атмосфера душевная.Приятные изменения в интерьере,коллектив узнаёт своих гостей с прошлого года,что также очень радует.Кухня отменная,особенно вареники ручной лепки и домашний квас.Время в Куреньке летит незаметно,но мы об этом не сожалеем.

Спасибо, vitaliy97!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, заказ принесли мгновенно, обслуживание доброжелательное, Музыка приятная и соответствует атмосфере заведения)) Если будем в Дивноморске, обязательно вернёмся!
Официанту Алексею отдельное спасибо:)

2  Спасибо, Алина М!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня гуляли с девушкой по берегу, решили где-нибудь отдохнуть, попить холодного морса. Зашли в кафе Куренёк, в результате не только попили, но и поели) попробовали крылья ската и люля из курицы, повара молодцы, мы в восторге!) Обслуживал официант Алексей, очень компетентый, все до мелочей рассказал, обьяснил и посоветовал,ему отдельное спасибо. И интерьер интересный. Оценка 5+. Придём ещё.

1  Спасибо, Shigor!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выражаю благодарность всему руководству и персоналу кафе "Куренек".Вы сделали наш первый вечер не только вкусным и душевным, но и стали для Нас любимым заведением на черноморском побережье.!!!Кафе для двоих, семейное кафе-оно подойдет для отдыха абсолютно всем!!Очень калоритное кубанское заведение. Кухня на высшем уровне, за вареники отдельное спасибо)Обязательно порекомендуем своим друзьям, которые вскоре посетят этот чудный уголок земли-Дивноморское.

1  Спасибо, Надежда Н!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были сегодня, ровно полчаса назад. Зашли с мужем, заказала блины со сгущенкой и какао, муж - картошку фри и люля.
Какао не было, официант сказал, что заменит на горячий шоколад. Попросила что угодно, только сладкое. Видимо, слово «что угодно» поняли буквально - принесли капучино:) Пыталась распробовать шоколад - не вышло. Ну, думаю, ладно.
Первый раз блины принесли с волосом - тот лежал в креманочке, куда была налита сгущенка. Мы с мужем посмеялись, я попросила заменить блины.
Бедный официант побледнел, извинился, принёс другую порцию.
Один блин съела, ломаю второй вилкой - и там он, родимый! Короткий волос сантиментра в два длиной.
Стало как-то не смешно. Зову официанта, прошу унести и уже не повторять - наелась, блин. Притащил третью порцию от шефа:) говорит, с этой то уж все нормально!
Стало жалко парня. Съела один блин, вроде ничего. Шеф, видимо, там лысый - волос в этой порции не было. Даже обидно стало, уже интерес разыгрался.
Люля - норм, муж съел. А вот в картошке фри снова был волос - его я уже сфоткала. Вот он.

Руководству ресторана рекомендую купить поварам шампунь «лошадиная сила». Или пусть ведёт к трихологу, а то лысеют ребята.

А ещё там милый козлик и трехцветная кошка!
И не ругайте официанта. А с кухней надо разобраться.

1  Спасибо, Ekaterina S!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Куренек", также просмотрели

Дивноморское, Геленджикский район

Вы посетили объект Кафе "Куренек"? Поделитесь впечатлениями!