Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Отдыхали в августе 20 г. Шведский стол отвратительный. Из салатов свёкла, морковка, огурцы, и помидоры твёрдые и безвкусные изо дня в день. Из мяса только курица и рыба самая дешёвая. Из фруктов бананы и яблоки. Один раз были вялые персики. вот приехал с детьми думаешь ребёнок поест овощей и фруктов местных.К номеру вопросов нет. У нас чисто. Бассейн хороший. Но в детском нет подогрева. Вода холодная. Дети стоят под тёплым душем, бегают туда сюда в следствии заболевают. Аниматоры в пансионате хорошие умеют завлечь детей. Территория хорошая.

1  Спасибо, J949SC_!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Отдыхаем в пансионате, с ребёнком, территория хорошая, хорошие бассейны взрослый и детский, но питание отвратительное. Вчера на завтрак предлагали пережареные оладьи, прямо чёрные, и как можно такое предлагать и не стыдно людей так кормить. Еда не вкусная, ребёнку не выбрать, чем покормить. Через три дня не хочется даже заходить в столовую, покупаем еду в кафе и приносим в номер. Хотя путёвки с трехразовым питанием, на мой взгляд, очень дорогие.

1  Спасибо, Ksana5!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Отдыхала в конце июля начало августа 2020 г. За одноместный номер за 10 дней заплатила 38 тыс. руб. Жила в 5 корпусе на 1 этаже. Поселили в грязный номер. Пыль была везде-на телевизоре, на подоконнике, в шкафу на полках, в ящиках тумбочке, на холодильнике. Грязный пол в ванной комнате и в коридоре. Грязный поднос на холодильнике, грязный таз ванной. Нечищеная сантехника в ванной. Отдельно хочу написать про ковер, который был весь в пятнах, и за 10 дней не разу не был пропылесосен. Все 10 дней на ковре под телевизором валялся остаток от губки. Я два дня просила администраторов пансионата, чтобы горничная убрала номер, и только на третий день протерли пыль, но полы и ковер не убрали. За 3800 р в сутки в ванную положили только одно маленькое мыло. На балконе стояли дешевые пластиковые стол и стул. В столовой шведский стол. Кормили вкусно, разнообразно. Столовой можно было бы поставить плюс, если бы мне в картофельном пюре не попался волос. Не рекомендую этот пансионат-отдадите большие деньги за отвратительный номер, выбросите деньги за номер, который не стоит таких денег.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Berta10000!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный пансионат!Ухоженная охраняемая территория,вежливые и приятные сотрудники(дежурные 3-го корпуса,вы супер!),отличные повара(еда без затей,но все прямо по госту,отдельное спасибо за Мимозу со скумбрией!).Сюда хочется вернуться еще.Спасибо огромное за чудесный отдых!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Iribelka!
Отзыв написан 30 августа 2019 г.

Ездили в августе семьей (1 корп 3ий этаж). Пансионат достойный. Туда бы я вернулась. А вот к тамошнему морю - нет. Мы - это 3 взр и 2 детей (2,8 лет и 7 лет).
Добирались сс Новоросийска на такси Яндекс (1200 руб). Приехали рано. Трехместный номер ждали до 12 где-то, а бабушке одгоместный (5ый корп) дали сразу. Номер просторный, белье чистое, белое. Подушки большие жесткие. Санузел большой с ванной, на 3их три полотенца больших и 3 полотенца маленьких, пляжных - нет; 3 маленьких кусочка мыла. В общем-то к номеру и к уборке претензий нет, все хорошо. Уборка: день просто мусор выносят, на следующий - уборка. Белье меняется раз в 5-6 дней. Постирать можно договориться (за денжку) . Жили окнами на бассейн - шумно от тех, кто в бассейне.
Питание скромное, но все вкусное. Вот только с фруктами беда: 2 фрукта на выбор ( груша или виноград, дыня или чернослив), никаких арбузов. ☹️
Анимация слабенькая. Каждый день одно и то же расписание.
Бассейнов два. Вроде чистили.
Всю территроию постоянно метут, поливают, убирают. Территория большая, есть где посидеть.
Бара бесплатного нет.
Есть хорошая детская площадка и игровая комната. Плюс тренажеры и настольный теннис.
А теперь про море. Пляж крупная галька, в море камни. На пляже яблоку негде упасть. Детям не поиграть - ноги все переломают. Если идти на пляж к Голубой дали, то там привозной песок и на пляже и в море. Но опять же узкая береговая линия. Лежаки платные. Море из-за волн грязное, мутное. Видели дельфинчиков (рано утром). Один любит заигрывать с плавунами .
Ездили в Геленджик на экскурсию Морскую прогулку к Скале парус. Ехали в маршрутке (останавливается прямо у пансионата), как кильки в бочке, со всех течет. Экскурсией довольны, очень понравилось. 2 часа можно было купаться на пляже в Прасковеевке (пляж тоже одни камни). А вот в самом Геленджике море с канаализацией - фууу. И, как нам сказал таксист, местные в бухте не купаются, только отдыхающие . Вода там обновляется только через 12 дней, а стоки идут с 3х труб прямо в бухту.

Дата пребывания: август 2019 г.
3  Спасибо, Ирина К!