21 результат
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое место,территория огромная и очень ухоженная,вода в бассейне чистая,вид из номера просто супер.Меню не очень обширное,но приготовлено все вкусно и вид у блюд эстетичный,отсутствие десертов удивило)
Единственное,что очень смазало впечатление от отдыха,это женщины на ресепшене.Общаются с большим одолжением,есть ощущение,что мы приехали к ним домой,а не в отель.Заявлена круглосуточная стойка регистрации,мы приехали ночью,но нас не встретили,непредложили кофе или воды.Женщина была "помятой" и сонной,всем своим видом и тоном она дала понять,что нам не рады.После такой встречи мы хотели забрать предоплату и уехать,но нам сказали,что в 9.00 приедит управляющий,с ним и будем решать,а ей все равно уедим мы или останемся.Осадок был жуткий,это с учетом того,что мы приехали на выходные отметить день рождения мужа и об этом по телефону я говорила.Женщина(Инна или Нина) выключила свет в холле,чем окончательно ввела нас в ступор.Остались ждать в машине,утром пришли позавтракать с твердым намерением уехать,но ситуацию в корне смогла поменять девушка-официант Виктория,общительная и позитивная,внимательная и улыбчивая.Девушка заразила нас хорошим настроением,а сервис был на таком высоком уровне,что мы решили дать еще один шанс нашему отдыху и остались)В итоге провели у Вас два замечательных дня.Сложилось впечатление,что о сервисе высокого уровня во всей гостинице слышали всего 3 человека:повар,официант Виктория и бармен Валерий.
Когда уезжали на ресепшене было две блондинки Елена и имя второй не запомнила,попросили книгу отзывов,нам отказали.Видимо девушки не в курсе что нарушают тем самым права потребителей

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, МИЛАНА К!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г.

Останавливаюсь в этом отеле второй год подряд все знакомо проверено отличный сервис великолепно обставленные номера чистейшее море с дельфинами катерами гидроциклами виндсерфингом и морским бобом вино потрясающее от хозяина отеля

Совет по выбору номера: Номер 2-4 с балконом и видом на яхт клуб
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, timsonmercury!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

В конце июля дружной мужской компанией отмечали день рождения в этом интересном месте. Начну с того, что скрыто оно от всех посторонних и любопытных за двумя КПП. Дорога не сложная, но надо знать ( Яндекс-Навигатор заблудился). Сразу же со входа встретил дружелюбный персонал. И несмотря на то, что поселение с 14 часов, а время только 11 часов, поселили без лишних слов. Надо заметить что на территории Клуба прохладительные напитки и пиво уже включены в стоимость проживания и все это стало доступно сразу. Тихо, зелено, ухожено. Приватный пляж с хорошим входом в море. Удобный бар у бассейнов и приветливый бармен Никита) В основном ресторане неплохой выбор блюд. Все было вкусно и ценник очень даже гуманный. Правда официантки не достаточно расторопны, но это укладывается в общую концепцию. Отличный релакс, но не более 3 дней. Дальше скучно и однообразно. Сильно не хватает тренажерного зала, ну или хотя бы брусьев с турником где-нибудь в тени деревьев. Нет прямого выхода на набережную, хотя по берегу до нее метров 200. Короче вы на острове!) Думаю, что заеду в этом сезоне сюда еще на 2-3 дня.

Совет по выбору номера: В главном корпусе и вид на море лучше и номера поудобнее, чем на виллах.
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Игорь П!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Удивительно, но в начале июня мы получили возможность отдохнуть на "необитаемом острове", вернее он вполне обитаем, но было чувство, что на территории мы находились одни). Вид из номера не передать словами, море, как на ладони. Завтрак в постель, так как обслуживание было по спец.заказу-овсяная каша с клубникой и фруктами, выпечка, венский штрудель - это что-то, и много различных джемов, настоящее парное молоко, не знаю, когда успели, ну очень вкусно!). Сауна с арома-маслами и тайский массаж на берегу моря, да да, именно на берегу, ну где такое еще здесь можно найти, восторгу не было предела, правда был небольшой ветер, но это не мешало наслаждаться отдыхом. Если брать домики у моря, то слышно шум прибоя 1 минута и Вы на пустынном пляже отеля.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, 132ekat!
Отзыв написан 27 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, красивая территория, свой пляж, 2 бассейна. Очень зелёная территория, много сосен. Очень тихо и спокойно, море чистое, на террасе в ресторане шикарный вид, вкусное меню. Удобнее заказывать заранее, чтобы не ждать, могут принести заказ и к бассейну. Завтраки хорошие, многие напитки бесплатно.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Katerina_555!