Скала Кемпинг Кабардинка
Гостевой дом Вера(Кабардинка)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Камелот(Кабардинка)
Ellas Guest House(Кабардинка)(Недорого!)

Об этом кемпинге я узнала из рекламы в инстаграме. Фотографии и описание меня очень впечатлили. Рассказала друзьям, и мы запланировали поездку. За 2 недели я забронировала одну палатку и трейлер. Предоплату взяли небольшую, только за палатку.
В этом сезоне организаторы пригнали «дома на колёсах». Они оборудованы всем необходимым. Душ, туалет, плита, холодильник, 4 спальных места и т.д. К нашему приезду не успели подключить воду. Но администрация сделала нам хорошую скидку за проживание. Для тех, кто живет в палатках, также есть душ и туалет. В плане удобств меня все устроило. Видно, что с каждым сезоном организаторы придумывают что-то новое и совершенствуются.
Ну а больше всего меня поразил сказочный вид. На территории очень атмосферно и можно найти различные локации для наслаждения природой.
Меня очень расстроило, что гриль-бар открывается только в июне. Но это не омрачило поездку.
Восхищаюсь этим кемпингом и этой идеей. Приеду ещё не один раз. И всем друзьям расскажу)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, IrenaTyurina!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Кемпинг очень атмосферный, красивые виды, стильные шатры, оформленные деревянные дорожки, есть зоны для барбекю, батут на детской площадке - это радует и подкупает. Внутри шатра достаточно места, мы помещались там вшестером. Есть розетки, вентилятор.
+ Отзывчивый персонал - однажды мы вернулись в кемпинг с прогулки и нашли наш шатер в состоянии после бури - был сильный ливень, окна открыты и ветром в них задувало воду - все постели намокли. Нам без проблем поменяли белье. Спасибо)
+ Большая веранда перед шатром, тут можно валяться в жару и с нее открывается прекрасный вид на море
+ Общая атмосфера расслабленности
- Были там дважды в 2016 и 2017 году. (в 2016 кемпинг работал первый год и все было новенькое, в 2017 уже были видны следы зимовки шатров - ржавчина на каркасе и плесень на ткани)
- Расстраивает душ, как было сказано в предыдущих отзывах - убитый. Душ для всех и для тех кто живет в шатрах "типа люкс" и для палаточников. Идти до него прилично, на окраину кемпинга.
Итог: поедем ли еще раз не знаю, за это время кемпинг стал нам как родной, несмотря на недостатки. Но учитывая цену проживания в шатрах уже задумаешься, а не поехать ли в Турцию или на Крит какой-нибудь

Совет по выбору номера: Перед нижними шатрами проходит дорожка и по ней постоянно ходят отдыхающие С верхних - немного дольше спускаться к морю
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Maria G!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Не могу сказать ничего про проживание там, мы приехали искупаться и перед этим позавтракали в кафе. И я очень советую это место. Главный плюс это вид ))) столики стоят на открытой площадке и это очень красиво. Обслуживание приятное. Еда тоже понравилась !

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Екатерина О!
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

В своем отзыве я не буду описывать великолепные виды, необыкновенную природу и т.п.
Во-первых, если вы поедете не на машине, а на своих двоих, то знайте, маршрутка ездит раз в 1,5 часа. Такси от 100 р. А пешком идти около 3,5 км. :)
Во-вторых, насмотревшись на фотографии с сайта кемпинга я была рада, что условия для проживания на территории отличные...Но я была расстроена увидев, в каком состоянии находится душ. Вода стоит (слив работает плохо), полочки для мыльных принадлежностей кем-то уже убиты, душевые лейки протекают. Туалеты тоже немного убиты (где-то даже нет ободков для унитаза). Убираются несколько раз в день. Из 4-х дней пребывания в кемпинге один день НЕ РАБОТАЛИ НИ ТУАЛЕТ, НИ ДУШ. А это, извините, ни сходить в туалет, ни помыться после моря...
Территория большая, огорожена, все чистенько.
Бар - отдельная история. Поскольку поблизости нет никаких магазинов (ближайший в километрах 3), цены завышены. К примеру, бутылка воды 0,5 л - 100 р. Мороженое (стаканчик или фруктовый лед) - 90 р. Про салат "Цезар" за 440 р. я промолчу...
Из плюсов: есть территории отдельные для барбекю/шашлыков.Детская площадка небольшая, но хорошая. И...Даже батут!
Спуск к морю, конечно, крутоват, но терпимо. Пляж дикий, чистый, есть лежаки (платные). Есть даже охранник (?) или спасатель в одном лице.

Я бы приехала бы еще раз в Скалу Кемпинг, но только из-за природы, моря и шикарных видов. Но скорее всего уже на машине.

Совет по выбору номера: Если вы все-таки едете с палаткой, то просите забронировать место для палатки ближе к морю. Не пожалеете.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Надежда Б!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

На рекламу этого места случайно наткнулась в инете. Очень понравились фотографии и описание. Я очень люблю отдых в палатке и знаю что это такое. Фотографии и описание оказались на много краше чем все есть на самом деле. Шатер большой. В нем есть три кровати (одна двуспальная и две полуторки), тумбочка, вентилятор и стол со стульями. В туалет нужно идти заранее. Но нужно отдать должное, что и душевые и туалеты чистые, всегда есть туалетная бумага. Ресторан неплохой, хотя цены, не много завышены. Из минусов, это очень не хватает воды. Нужно привозить с собой. А так как на улице жара-смертная, то вода нагревается. Думаю что организаторам нужно что то придумать с холодильниками. Из плюсов-это конечно же виды на море. Закаты просто неописуемые. Море чище чем в городе. В самом кемпинге очень тихо и спокойно. Персонал приветливый. В ресторане часто проходят различные мероприятия. Например, когда мы отдыхали, то одним вечером выступала молодая певица с очень приятным голосом. Поеду ли я в Скалу еще раз?! Скорее да чем нет. Но к поездке подготовлюсь более тщательно))

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Ольга Р!