“Рекомендую:)все вкусно. ”
Отзыв о Кафе Бриз

Кафе Бриз
Рейтинг № 9 из 22 Рестораны в Кабардинке

Все вкусно, официанты очень вежливые! Супер! Атмосфера уютная, вид на море. Брали суши, очень вкусные)

1  Спасибо, Olga S!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Ждали блюда очень долго и в итоге принесли недожаренную рыбу. Про заказанные овощи похоже забыли. Сервис недотягивает, настроение испорчено

Спасибо, latuton!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Красивое место на берегу чёрного моря . обслуживание хорошее , кухня на высшем уровне . Всё понравилась и взрослым и детям .

1  Спасибо, Катерина Ш!
Отзыв написан 12 июля 2017 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить руководству и всему персоналу кафе "Бриз", за хорошее обслуживание и вкусную еду!

2  Спасибо, Арман М!
Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Официанты не грамотные, советовать ничего не могут ничего не знают... В целом беда всех сезонных ресторанов...
Собственно по еде ничего сверхестественного нет, ценник выше среднего...

Спасибо, Алексей А!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Бриз, также просмотрели

Кабардинка, Геленджикский район

Вы посетили объект Кафе Бриз? Поделитесь впечатлениями!