“Переоцененное кафе”
Отзыв о Малиновка

Малиновка
Рейтинг № 1 из 28 Рестораны в Кабардинке
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Еда обычная, точно не на 5*. На 500гр шашлыка - 4 куска мяса. Цезарь заявлен с яйцом, принесли без. Обслуживание на нулевом уровне, официанты высокомерные, неприветливые. Еду кидают, как собакам. Тарелки забирают с едой, не спрашивая, доел ты или нет. Сдачу так и не дождались!!! Сюда больше не вернёмся.

4  Спасибо, Alya_dan!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Любимая @malinovka_kabardinka, спасибо за очень вкусную кухню и быстрое и качественное обслуживание ,4 года мы вас посещаем,кухня вся та
же и вы все такие же кайфовые и мы не разу не пожалели, что ходим сюда Отдельная благодарность официанту Максиму ,за его быстроту и суперское отношение к людям и директору Арману за быстрое бронирование и нахождение свободного столика.РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ

1  Спасибо, _G6440HH!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли в Малиновку уже достаточно поздно вечером с долгой дороги перекусить. Не смотря на полную посадку нас быстро обслужили и вкусно накормили. Большие порции, хорошее обслуживание, приятный персонал.

1  Спасибо, L2546AM_!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Четвёртый раз в Кабардинке и только Малиновка) вкусно очень, хорошее, довольно разнообразное меню) но есть одно НО, официанты... Большинство из них тормозят и портят все впечатление, рекомендую душку Максима, это профессионал своего дела, если он вас обслуживает, вы будете счастливы) это профи, что весьма важно казалось бы в таком лёгком деле, которое, тем не менее, подвластно не каждому, а сердце, разум и душа отдыхают только когда тебя обслуживают граммотно и с душей, простите за тавтологию)
Из блюд могу отметить каре барашка, капрезе (даст фору многим ресторанам), суп пюре из шампиньонов, Хачапури лодочку, картофельное пюре (как ни странно))- брала дочке, осталась в восторге))), весь мангал))) пельмени в горшочке), жареные креветки, штрудель, рулька (900 рублей против 1900 в Натюрлих, размер больше и вкуснее))), рулетики из баклажанов, чача)))
В любом случае, кухня здесь отличная, могут возникнуть проблемы с временем ожидания, но едой вы останетесь довольны) за порядком, как коршун, следит директор, который поможет решить все вопросы) приходите и не пожалеете, не даром много отзывов, это не фейк)))

1  Спасибо, ele2015na!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Обслужили быстро , культурно. Блюда разнообразные, на вид аппетитные ,а когда их кушаешь ещё вкуснее .Понравился люля кебаб из говядины ,шашлык из свинины и курицы. Молодцы !

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, schuckinmix!

Путешественники, которые просмотрели Малиновка, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район
Кабардинка, Геленджикский район

Геленджик, Геленджикский район
Кабардинка, Геленджикский район

Вы посетили объект Малиновка? Поделитесь впечатлениями!