Dom 33(Кабардинка)
Capri Hotel(Кабардинка)
Comfort(Кабардинка)
Corall(Кабардинка)
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

я приехал сюда на 10 дней на эту базу отдыха У меня понравилась ваша территория отзывчивые рабочий вкусно кормят пляж собственный недалеко идти минуты две-три надоели с мамой я им не понравилась Из домики есть комнаты Ещё раз сюда приедут в территории бегают животные видео улиток и енотов Мне понравилось.

1  Спасибо, егор у!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу рассказать о своём отдыхе. Отдыхали с семьей, очень все достойно. Больше всего, конечно, понравилось детская комната, мы отдыхали с детьми. Очень хорошая воспитательница, наши дети даже остались с ней. Еда вкусная и разнообразная. Не сталкивались с тем, что мало было еды. В целом остались довольны. Обязательно приедем ещё. Спасибо.

5  Спасибо, Катерина Ч!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас находимся в зеленой даче, приехали 18 июня через турагентство "солнечный берег" и будем здесь ещё неделю. Территория базы очень большая и много деревьев . Пляж чистый с лежаками и навесом находится 50 м от базы, фотографиям на сайте не соответствует, но не хуже а просто другой. Море чистейшее здесь и видели дельфинов даже. Питание я бы сказала так: шведский стол по русски, изысков нет, но все очень вкусно по домашнему, в меню есть выпечка курица печень мясо и ВНИМАНИЕ!!! Жареная бараюуля! Это настоящий местный деликатес. Супы хорошие варят сын ест с удовольствием. Вечером на огромном экране болеем за наших, готовят шашлык 100 р 100 гр на территории так же есть магазинчик где есть пиво мороженое соки и тд. На базе ощущение полного спокойствия и уюта. Кто едет в ближайшие дни, давайте знакомится и вместе отдыхать!!! Если есть вопросы пишите все отвечу. Кстати в столовой нет фруктов, покупаем на рынке, уены как у нас дома, хотя я думала что здесь дешевле. Отдыхающих много и на базе и в кабардинке в целом. Советую всем приехать в зеленую дачу здесь простой отдых для простых людей.

3  Спасибо, GregoriMOLODEC!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

С "Дачи" приехали пару дней назад, впечатления остались очень хорошие. Были, конечно, некоторые нюансы: так, например, в день приезда недопонимания с полотенцами), но все моментально, в тот же день разрешилось... и начались наши БЕЗЗАБОТНЫЕ 8 дней))) База большая, много зелени, отдельный пляж с лежаками и навесом, море чистейшее и теплое, дельфинчики приплывают на радость детишкам. Хорошо отдыхать, когда ни о чем не приходиться "напрягаться": ни о том где и с кем оставить ребенка, ни о питании, ни о развлечениях. Питание в столовой простое, не вычурное, но очень вкусное, никаких проблем с пищиварением ни у меня, ни у ребенка не было. Дочь (4 годика) несколько раз оставляла с воспитателем, все было хорошо.
Спасибо Вам за хороший отдых!!!
Рекомендую!!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Irina_9997!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Отдыхали в начале июня семьёй. Бронировали 2 номера - эконом и стандарт. Ни в одном из них не предусмотрены полотенца для гостей. Удивились, стали возмущаться, так как вообще не брали их с собой, ибо везде они включены в стоимость номера. Принесли нам 4 больших полотенца - для лица, для ног, для пляжа, для всего. Естественно, ни разу не поменяли. Тут же увидели, что один из корпусов ремонтируется - красят, белят и т.д. Шум и гам стоит. Расстроились, ведь на сайте "Зелёной дачи" об этом ни слова. Дошли до пляжа. Он через дорогу как и указано на официальной страничке базы. Однако фото не соответствует реальности - вместо шезлонгов с матрасами и симпатичными "грибками" от солнца стоят голые шезлонги и сплошной навес. Вдобавок спасателя либо другого какого "бич боя" на пляже нет и, соответственно, люди, не являющиеся гостями отеля, свободно занимают лежаки. Рядом автокемпинг и пьяные компании оттуда все на этом пляже. Так что расслабиться в тишине и покое не получится. А жаловаться на их крики и мат некому. Хотя море здесь чистое, дельфины приплывают.

Территория ничего особенного из себя не представляет. Это бывший детский лагерь. Новая администрация не приводила в порядок асфальтовые дорожки - они все разбиты. Кое-где посажены цветы. Корпуса покрашены кое-как, краска тут же сыпется. Очень неприятно, что сотрудники, занимающиеся ремонтом, дворники, горничные весь день снуют по территории. Переговариваются, активно используя ненормативную лексику. Детей и женщин не стесняются. Они все живут здесь же, в разных корпусах. Многие с детьми. Принимают пищу одновременно с гостями. Создаётся впечатление, что турбаза больше служит для их нужд, чем для интересов гостей. Например, после обеда бригада строителей расположилась в беседке возле нашего корпуса и мне с дочкой, идущим мимо, предлагала покурить...

Но самое тягостное впечатление произвела столовая. Заявленный "шведский стол" был ужасен. Старая посуда, скудный ассортимент, плохое качество еды. Самые дешёвые продукты причём в очень малом количестве. Однажды на обед подали только жареную рыбку маленькую и гречку. Была еще печень 9один лоточек), но быстро закончилась. Салат из капусты, хлеб и сухие булки, чай. Вот и весь обед. Начали ругаться с заведующей столовой. За 5 дней пребывания ругались с ней несколько раз. Мол, есть нечего, верните деньги. После ругани дело немного налаживалось: появлялась ещё курица. Но всё равно очень скудное питание за 5 тысяч в сутки на 2 взр и 2 детей. Многие при нас также хотели вернуть деньги и уехать с этой турбазы. Однако сделать это трудно. Мы, например, купили тур через "Библиоглобус", который предложил писать претензию по возвращении. Другие заплатили наличными администратору, но и им отказали в возврате средств. Кстати, администраторы тоже живут на базе, наверное, приезжие. Впечатление производят тягостное - неопрятные девушки грубоватого вида. Одеты как попало (бриджи, футболки), никакой формы. Одним отдыхающим с собакой в ответ на требования вернуть деньги пригрозили отравить собаку. Телефон директора дать отказались, поэтому совершенно не ясно, кто там за что отвечает и к кому обращаться с проблемами. Находится на территории базы и посещать столовую было в тягость.

Детская комната имеется, хоть и в плачевном состоянии. Воспитатель вроде приятная женщина. Вечером проводилось подобие дискотеки. Массовик-затейник пытался развлекать детей и взрослых, экскурсии предлагал.

Таким образом, турбаза продаётся по слишком завышенным ценам и заявленные услуги не оказывает либо предоставляет их на очень низком уровне. Обслуживающий персонал - случайные необученные люди. Страшно там было и неуютно. Рада, что благополучно уехали.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, zinima!