Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на базе с друзьями и сыном 14 лет.Заселили в отдельный домик на 4 комнаты,в каждой кондиционер,холодильник,горячая вода без перебоев Комнаты чистые,светлые.Питание по системе шведский стол,кухня домашняя-разнообразная,что не мало важно,много отдыхающих с детьми.Уходили из столовой сытые и довольные.По вечерам проводят детские анимации,после дискотека для всех желающих,которые ведёт аниматор с чувством юмора Кирил.Администрация и персонал-чуткие и отзывчивые,за что всем большое спасибо.До моря 50 метров,пляж и море чистые.Плавают рыбки,приплывают дельфины.На пляже есть шезлонги и навес.Красивая природа,море,горы,изумительный воздух творят чудеса,в общем нам всё очень понравилось!Вернёмся ещё и не раз!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Настя К!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

я приехал сюда на 10 дней на эту базу отдыха У меня понравилась ваша территория отзывчивые рабочий вкусно кормят пляж собственный недалеко идти минуты две-три надоели с мамой я им не понравилась Из домики есть комнаты Ещё раз сюда приедут в территории бегают животные видео улиток и енотов Мне понравилось.

1  Спасибо, егор у!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу рассказать о своём отдыхе. Отдыхали с семьей, очень все достойно. Больше всего, конечно, понравилось детская комната, мы отдыхали с детьми. Очень хорошая воспитательница, наши дети даже остались с ней. Еда вкусная и разнообразная. Не сталкивались с тем, что мало было еды. В целом остались довольны. Обязательно приедем ещё. Спасибо.

5  Спасибо, Катерина Ч!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас находимся в зеленой даче, приехали 18 июня через турагентство "солнечный берег" и будем здесь ещё неделю. Территория базы очень большая и много деревьев . Пляж чистый с лежаками и навесом находится 50 м от базы, фотографиям на сайте не соответствует, но не хуже а просто другой. Море чистейшее здесь и видели дельфинов даже. Питание я бы сказала так: шведский стол по русски, изысков нет, но все очень вкусно по домашнему, в меню есть выпечка курица печень мясо и ВНИМАНИЕ!!! Жареная бараюуля! Это настоящий местный деликатес. Супы хорошие варят сын ест с удовольствием. Вечером на огромном экране болеем за наших, готовят шашлык 100 р 100 гр на территории так же есть магазинчик где есть пиво мороженое соки и тд. На базе ощущение полного спокойствия и уюта. Кто едет в ближайшие дни, давайте знакомится и вместе отдыхать!!! Если есть вопросы пишите все отвечу. Кстати в столовой нет фруктов, покупаем на рынке, уены как у нас дома, хотя я думала что здесь дешевле. Отдыхающих много и на базе и в кабардинке в целом. Советую всем приехать в зеленую дачу здесь простой отдых для простых людей.

3  Спасибо, GregoriMOLODEC!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

С "Дачи" приехали пару дней назад, впечатления остались очень хорошие. Были, конечно, некоторые нюансы: так, например, в день приезда недопонимания с полотенцами), но все моментально, в тот же день разрешилось... и начались наши БЕЗЗАБОТНЫЕ 8 дней))) База большая, много зелени, отдельный пляж с лежаками и навесом, море чистейшее и теплое, дельфинчики приплывают на радость детишкам. Хорошо отдыхать, когда ни о чем не приходиться "напрягаться": ни о том где и с кем оставить ребенка, ни о питании, ни о развлечениях. Питание в столовой простое, не вычурное, но очень вкусное, никаких проблем с пищиварением ни у меня, ни у ребенка не было. Дочь (4 годика) несколько раз оставляла с воспитателем, все было хорошо.
Спасибо Вам за хороший отдых!!!
Рекомендую!!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья