“Хотели вкусно посидеть, но... ”

Караоке Клуб "Zaпой"
Рейтинг № 4 из 20 Рестораны в Кабардинке

Всем привет, зашли в данное место, с целью вкусно посидеть, но... Видимо, все - таки не сезон ещё, очень долго ждали заказ, первое блюдо принесли через 30 минут, с учётом того, в верхнем зале были мы одни, боюсь, что будет, при полной посадке.... Сама еда, если честно, ну очень честно, не айс... Гарниры сделаны из заморозки, мясо, откровенно лежалое... Единственное, что норм - морепродукты, ну и вид, конечно, супер. Решайте сами, но по мне так больше выпить, чем поесть, хотя и вино красное (полусухое) оказалось одно, даже сухого не было...

Спасибо, Андрей К!

#Коллегам по цеху удачи ,счастья и процветания#Хочу возвращатся снова и снова!Вы вишенка на торте под названием"Кабардинка"

2  Спасибо, IvanMedvedev!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зайдите, закажите и всё сами поймете. Кухня, персонал и самое главное атмосфера супер. А вид на море это вообще что то. Всем рекомендую!!! Мы с семьей и друзьями только тут.

2  Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Отдыхали с друзьями в Кабардинке, больше всего запомнилось это место, своей атмосферой, качеством обслуживания и оформления, интересными мероприятиями, вкусными и дымными кальянами, присутвием красивых девушек, изумительной едой, и конечно же ценик, за все это приятно удивил, так как было очень неожиданно что за такое место, такой приемлемый ценик, хоть мы и были на море))

2  Спасибо, иван м!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Место, где наша шумная компания очень вкусно поужина, в доволь потанцевала, покурила кальянчик))) короче место супер, рекомендую!!!

2  Спасибо, 275tani!

Путешественники, которые просмотрели Караоке Клуб "Zaпой", также просмотрели

Кабардинка, Геленджикский район

Вы посетили объект Караоке Клуб "Zaпой"? Поделитесь впечатлениями!