“заказывали с доставкой”

Караоке Клуб "Zaпой"
Рейтинг № 2 из 28 Рестораны в Кабардинке
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

заказывали с доставкой пиццу и пару роллов. к пицце вопросов нет, вкусненько, но еле тепленько, хотя как отвечают все из под ножа, а вот роллы.... рыба и без того не высшего сорта, такое ощущение что нарезана лазером, тоньше некуда, свернуты еле еле, разваливаются. все это вместе с жиденькой васаби и имбирем кинуто в коробку, где успешно за время доставки и перемешалось.

Спасибо, J715OV_!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всё отлично если бы местные бармены и сотрудники данного заведения не водили своих друзей за свободные столики .

1  Спасибо, Vadim40rus!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Лучшее заведение Кабардинки. Нереально вкусно, разнообразное меню, обслуживание на уровне. Цены приемлимые. Совершенно не поняли, почему малиновку оценивают лучше: цены примерно одинаковые, но еда, обслуживание, интерьер и т.д. не сравнится. В общем, поели с огромным удовольствием. Однозначно рекомендуем!

Спасибо, Alya_dan!

50 минут ждала рыбу на гриле
Пришел администратор, заявил, что рыба обычно на открытом огне запекается 40/45 минут...не знаю как администрация, но я бы за это время порросенка запекла
Апероль брала на аперитив, сойдёт
За время ожидания пропала гарью от вытяжки и это на веранде на втором этаже
Ужасная музыка орущая во все пределы децибел. .
Не советую

Спасибо, OlgaGolubina!
Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное место с друзьями и не прогадали. Кухня очень вкусная. Обслуживание на высоком уровне. А вечерний вид вообще огонь. Нам всем и всё очень понравилось. Рекомендуем к посещению)))!

Спасибо, _yulyasha-p!

Путешественники, которые просмотрели Караоке Клуб "Zaпой", также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Кабардинка, Геленджикский район

Вы посетили объект Караоке Клуб "Zaпой"? Поделитесь впечатлениями!