eDreams
Priceline
Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Ездили с мужем, место просто супер, подходит как для пар, так и для семей с детьми. Новые домики, всегда чисто и очень уютно! Хозяева лучшие, что могут быть, очень гостеприимные и отзывчивые. Зеленая территория, прекрасная летняя кухня. Обязательно приедем еще.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, ksyasha!
Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с родственниками и семьей уже второй год в этом прекрасном месте!!! В следующем году тоже приедем обязательно. Очень радушные и гостеприимные хозяева: всегда нас очень хорошо принимают. Все удобства для нас: детская площадка для детей, прекрасная летняя кухня со всеми современными устройствами, в домике есть всё для удобства (душ, туалет, холодильник и кондиционер). Причем Галина и Фэми не останавливаются на достигнутом: они продолжают улучшать свой гостевой дом. С прошлого года многое улучшилось : появился летний кинотеатр, где ты можешь вечерком посмотреть интересный фильм, а также летний душ. И я не говорю уже об индивидуальной террасе при каждом домике ) все стало гораздо лучше ) спасибо вам. Продолжайте в том же духе ) мы обязательно вернёмся к вам в следующем году ):

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Mary K!
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

С огромным удовольствием отдыхали в" Кофейное дереве". На вокзале в Новороссийске нас встречали. Кухня огромная ,уютная, есть все необходимое и даже больше, стиральная машина. В домиках есть холодильник, телевизор, Сплит, кофе, чай, чайник,полотенца большие и маленькие, горячая вода ,Wi-Fi и т.д. Около домиков терраса , где можно вечерком посидеть, отдохнуть. Детская площадка и многое другое. Уютно,комфортно, все сделано с любовью и это чувствуется. В Кабардинке ,великолепная набережная, уйма развлечений. Сюда вернемся обязательна. Рекомендую!!! Отдых с семьей!!!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, M2751II_!
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в разгар сезона. Для отдыха есть все необходимое - горячая вода в номере, летний душ, уютная и красивая территория. У каждого номера есть своя терраса. Мы отдыхали без детей, но место идеально подходит для отдыха с детьми. Отдельно отмечу, что если вы любите готовить самостоятельно - есть большая и удобная кухня и мангальная зона, на которых вы с лёгкостью приготовите все те вкусные продукты, что вы купите на местных рынках. И пару слов о радушных хозяевах - люди всей душой в заботах о вашем отдыхе и вашем комфорте. Феми и Галина, мы обязательно вернёмся!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Александр Н!
Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Отдыхаем в "Кофейном дереве" с момента основания!
В прошлом году были в бархатный сезон в сентябре, а в этом году встречали лето. Творческая энергия хозяев "Кофейного дерева" бьёт ключом - благоустройство комплекса поражает своим прогрессом! Очень чистая ухоженная территория, уютные пространства для отдыха, шикарная шашлычная зона, детская площадка с песочницей и бесплатная парковка прямо на территории!
Особенно понравилось, то что у каждого домика есть собственная террасса и огромная продуманная летняя кухня, которая вечером превращается в летний кинотеатр.
А самое главное это невероятно душевное гостеприимство хозяев. Реально ощущаешь себя у родных!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, AlexandrG4!