Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
eDreams
Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хочу выразить благодарность радушным хозяевам Кофейного дерева. Отдыхали с мамой и сыном (1 год). Очень приятно и комфортно провели время! Домик чистый и красивый, все необходимое есть и даже больше! Очень красивое постельное белье (для меня это показатель), фкмигатор от комаров, посуда, тапочки... прекрасный сервис! Очень рекомендую отдыхать и с семьей и с друзьями

Спасибо, nadyamisssi!
Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Ездили с мужем, место просто супер, подходит как для пар, так и для семей с детьми. Новые домики, всегда чисто и очень уютно! Хозяева лучшие, что могут быть, очень гостеприимные и отзывчивые. Зеленая территория, прекрасная летняя кухня. Обязательно приедем еще.

Спасибо, ksyasha!
Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с родственниками и семьей уже второй год в этом прекрасном месте!!! В следующем году тоже приедем обязательно. Очень радушные и гостеприимные хозяева: всегда нас очень хорошо принимают. Все удобства для нас: детская площадка для детей, прекрасная летняя кухня со всеми современными устройствами, в домике есть всё для удобства (душ, туалет, холодильник и кондиционер). Причем Галина и Фэми не останавливаются на достигнутом: они продолжают улучшать свой гостевой дом. С прошлого года многое улучшилось : появился летний кинотеатр, где ты можешь вечерком посмотреть интересный фильм, а также летний душ. И я не говорю уже об индивидуальной террасе при каждом домике ) все стало гораздо лучше ) спасибо вам. Продолжайте в том же духе ) мы обязательно вернёмся к вам в следующем году ):

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Mary K!
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

С огромным удовольствием отдыхали в" Кофейное дереве". На вокзале в Новороссийске нас встречали. Кухня огромная ,уютная, есть все необходимое и даже больше, стиральная машина. В домиках есть холодильник, телевизор, Сплит, кофе, чай, чайник,полотенца большие и маленькие, горячая вода ,Wi-Fi и т.д. Около домиков терраса , где можно вечерком посидеть, отдохнуть. Детская площадка и многое другое. Уютно,комфортно, все сделано с любовью и это чувствуется. В Кабардинке ,великолепная набережная, уйма развлечений. Сюда вернемся обязательна. Рекомендую!!! Отдых с семьей!!!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, M2751II_!
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в разгар сезона. Для отдыха есть все необходимое - горячая вода в номере, летний душ, уютная и красивая территория. У каждого номера есть своя терраса. Мы отдыхали без детей, но место идеально подходит для отдыха с детьми. Отдельно отмечу, что если вы любите готовить самостоятельно - есть большая и удобная кухня и мангальная зона, на которых вы с лёгкостью приготовите все те вкусные продукты, что вы купите на местных рынках. И пару слов о радушных хозяевах - люди всей душой в заботах о вашем отдыхе и вашем комфорте. Феми и Галина, мы обязательно вернёмся!

Спасибо, Александр Н!