Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз отдыхали в Кабардинке. По рекомендации подруги остановились у Галины и Феми. Кухня, детская площадка, номер_ просто супер. Море позитива получили на целый год. На следующий год планируем снова. Рекомендуем.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Светлана Г!
Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали уже второй раз. Гостеприимству хозяев нет равных. Их кофейные домики заражают положительными эмоциями и отличным настроением на весь год!!! Хочется туда вернуться снова и снова! Феми и Галина спасибо, что вы создали такое сказочное место, где хорошо и взрослым и детям!

Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хочу выразить благодарность радушным хозяевам Кофейного дерева. Отдыхали с мамой и сыном (1 год). Очень приятно и комфортно провели время! Домик чистый и красивый, все необходимое есть и даже больше! Очень красивое постельное белье (для меня это показатель), фкмигатор от комаров, посуда, тапочки... прекрасный сервис! Очень рекомендую отдыхать и с семьей и с друзьями

Спасибо, nadyamisssi!
Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Ездили с мужем, место просто супер, подходит как для пар, так и для семей с детьми. Новые домики, всегда чисто и очень уютно! Хозяева лучшие, что могут быть, очень гостеприимные и отзывчивые. Зеленая территория, прекрасная летняя кухня. Обязательно приедем еще.

Спасибо, ksyasha!
Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с родственниками и семьей уже второй год в этом прекрасном месте!!! В следующем году тоже приедем обязательно. Очень радушные и гостеприимные хозяева: всегда нас очень хорошо принимают. Все удобства для нас: детская площадка для детей, прекрасная летняя кухня со всеми современными устройствами, в домике есть всё для удобства (душ, туалет, холодильник и кондиционер). Причем Галина и Фэми не останавливаются на достигнутом: они продолжают улучшать свой гостевой дом. С прошлого года многое улучшилось : появился летний кинотеатр, где ты можешь вечерком посмотреть интересный фильм, а также летний душ. И я не говорю уже об индивидуальной террасе при каждом домике ) все стало гораздо лучше ) спасибо вам. Продолжайте в том же духе ) мы обязательно вернёмся к вам в следующем году ):

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Mary K!