“Отличное место”
Отзыв о Мельница

Мельница
Рейтинг № 20 из 28 Рестораны в Кабардинке
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

вкусная кухня, живая музыка) отличная дискотека 90х, все очень понравилось, придем сюда еще не раз!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Elena77russ!

Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Странно, но отзывы совсем не лестные, а нам всё понравилось и если кто-то будет списывать это на количество выпитого алкоголя - то это не так. Как раз главным выбором была кухня и возможность потанцевать под ретро музыку) Провели здесь три чудесных вечера! Спасибо ведущим и персоналу за наш отдых)

Спасибо, Лариса У!
Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Пришли в ресторан покушать но нам это не удалось сделать. 30-40 минут мы пытались пообщаться с официантами но нас просто игнорировали, нам так и не удалось сделать заказ и мы ушли.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, _K2692PT!
Отзыв написан 5 июля 2020 г. через мобильное устройство

С виду место симпатичное , зашли на ужин. Заказали пиццу, салат и лимонад. Поварам ничего не удалось , такое ощущение что не умеют готовить , у пиццы тесто как у пельменей , сыр непонятный , лимонад, который «сами готовят» -смесь минералки и сиропов, вкус отвратителен, пить не смогли. Очень не вкусно все было.

1  Спасибо, mariypolis!
Отзыв написан 5 июля 2020 г. через мобильное устройство

Персонал очень приветливый и приятный. Меню разнообразное. Шашлык на троечку. Овощи на мангале принесли через 15 минут после шашлыка, хотя в кафе было занято 3-4 столика. Странно, ведь офорт готовятся гораздо быстрее. При этом в овощах был испорченый картофель. И болгарский перец самый дешевый который даже не сладкий. Баклажан не было... Заказали чесночный соус на сметане, принесли майонез с укропом в котором чесноком вообще не пахло. Причём принесли когда шашлык уже съели.
В целом очень среднее заведение. Второй раз туда выручили пойдём.

1  Спасибо, BelitskiySV!

Путешественники, которые просмотрели Мельница, также просмотрели

Кабардинка, Геленджикский район

Вы посетили объект Мельница? Поделитесь впечатлениями!