Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Жили в номере 7 на втором этаже. Из плюсов - большой чистый номер, панорамные окна с видом. На этом всё. Дешевейшая сантехника, из туалета нестерпимо воняет канализацией, крючков для полотенец, полотенцесушителя или хоть какой-то сушилки нет, как и уголка в душе для мыльных средств. Розетки все у пола, никаких прикроватных тумбочек. Перекладину для верхней одежды в шкафу - и ту не прикрутили. Заселились мы вчетвером - на всех было три пододеяльника и одно одеяло.
Вечером в кафе при отеле заказали ужин. Четыре овощных салата, четыре борща и четыре куриных шашлыка. Сказали, что сходим за вином и вернёмся. По возвращению сразу подали супы, которые были вкусные, но щи. Больше в течение часа к нам никто не подходил. Когда мы заметили, что мангал уже не горит, а шашлыка всё нет пошли выяснять где он. На этот вопрос ответили: «А вы ничего не заказывали». Разожгли заново мангал, но через 3 минуты оказалось, что мяса больше нет.
В общем, это не отель, а карго-культ. Будто кто-то на картинках посмотрел как это должно быть и сделал не имея не малейшего понимания работы человеческого жилья

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Alex_Shi_12!