eDreams
ZenHotels.com
Agoda.com
Priceline
Отзыв написан 25 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем. Муж решил поехать отдохнуть там, посмотрел фото, по фото все конечно же красиво. (А как может быть иначе). Заходим в 5 звездочный отель, на первый вид красиво все, вроде гостеприимный персонал. Итак, номер ценой в 10 тысяч за сутки, и что мы получаем: красиваятерритория, красивая, но уже истерзанная временем мебель. Это самый обычный номер, маленький, не очень уютный, со сдвинутыми кроватями.
Что касается СПА, в него надо запиваться на определённое время. К слову заехали в 14:30, в СПА попали в 20:00. Бассейн подогревается, не тёплый но и не холодный, и на этом спасибо. Хаммам и две сауны. Есть бассейн на улице, но холодный.
Завтрак- ну нормальная еда. Не сказать что вкусно, но и не сказать что есть невозможно. Подойдёт.
Вернёмся к номеру, заходя в номер понимаем что очень тесно. Огромные стулья в маленькой комнатке?
Фото прилагаю. Изначально не планировали писать отзыв, все же это 5 звёзд. Не гостевой дом, и не самый дешёвый отель.
Расстилаем кровать и что видим, дыры на простыни, ну ладно. Не хотела портить себе настроение да и менять номер, я разложила все вещи уже. Звонить администратору не стали. Так же, в ванной комнате, ждал другой сюрприз, использованный кем-то ранее лосьон для тела. Ну это вне рамок конечно уже.
При выезде у нас не спрашивали, понравилось или нет. По нашим недовольным лицам думаю она поняла что к чему.
Попросили подождать пока примут номер. Ну и на этом все.
Советуем ли мы данное место - однозначно нет. Но выбор всегда за Вами.
Почему не стали звать смотреть на недостатки? Они сами знают это все, скандалить и ждать пока они придут или ехать в другое место не хотелось. Так как, ехали не с ближайшего города и хотелось уже нормально лечь поспать.

Дата пребывания: май 2021 г.
2  Спасибо, simf_sergo!
Отзыв написан 2 мая 2021 г.

Отдыхали в апреле 21 года. Жили в главном корпусе. Конечно заявленных 5* нет. Реально 3+. Хорошая территория, достаточно чисто. Но номера маленькие, мебель чистая, но видна усталость, в номере тек смеситель в ванной, но когда обратились починили сразу. Уборка относительная. Постель за 4-е дня пребывания не поменяли не разу, в последний день не положили полотенца для ног. Туалетная бумага и салфетки приносяться в номер по звонку горничной. В замке села батарейка, сразу пришли заменили. Видимо просто не хватает персонала для хорошего обслуживания номерного фонда, но имеющийся персонал очень старается. Брали пансион, поэтому питались утром и вечером в ресторане "Надежда" - неплохая столовая. Большой выбор блюд, достаточно чисто, но конечно тоже не как в 5*. Не сравнить например с 5* в Санкт-Петербурге или с популярными гостиницами Пскова. Был момент шока в лоби-баре, бармен сказала, что у нее нет чистой посуды для приготовления кофе, но видимо мой взгляд был настолько удивленный, что посуда нашлась.
Хороший бассейн, чистый, но видимо никто не следит за поведением в нем и взрослые и дети прыгают с бортиков, ну брызги неприятно, это мелочь, но при глубине 1,25 это когда нибудь кончиться плохо. Хороший массаж. Хороший итальянский ресторан.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Sang L!
Мария Акчурина, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Надежда Спа & Морской Рай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2021 г.

Уважаемый Sang L, по каждому перечисленному Вами отрицательному моменту будем работать. Ваши отзывы имеют большую ценность для нас! Благодарим Вас за потраченное для написания отзыва время.

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Заявленных 5* нет. Питание шведский стол, но очень бедный и однообразный. Через неделю стали ездить на обед или ужин в город, потому что еда местного ресторана ужасно надоела. Выбор процедур небольшой, для обследования необходимо ехать в Геленджик. Номерной фонд не менялся лет 15, мебель уставшая, но видно что за ней всё-таки следят. Отель неплохой но не за предлагаемую стоимость и точно не 5*.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
2  Спасибо, _R1267TO!
Мария Акчурина, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Надежда Спа & Морской Рай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2021 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за время потраченное написанию отзыва. Мнение и замечания наших гостей имеют высокую ценность для нас! Мы работаем над каждым оставленным отзывом. Надеемся видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Все понравилось, питание, обслуживание, территория, пляж, бассейны- все классно! В лобби живая музыка, фортепиано, скрипка, профессиональные музыканты исполняют замечательно. Везде чистота, очень ухоженная территория, с ландшафтным дизайном. Шведский стол обильный, выбор большой, все очень вкусно!

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, _X8160GS!
Мария Акчурина, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Надежда Спа & Морской Рай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2020 г.

Добрый день, уважаемый гость! Спасибо за выбор Курортного комплекса «Надежда.SPA&Морской рай». Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Мы искренне рады слышать, что Ваш отдых проходил в комфортной и уютной обстановке. Рады будем приветствовать Вновь в курортном комплексе «Надежда.SPA&Морской рай».

Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

Отдыхаем в данный момент, вполне неплохо, проживаем в 2х местном номере гл корпуса, питание в ресторане Надежда отличное и завтрак и обед и ужин (шведский стол) отличные детские комнаты, анимация, по вечерам постоянно детская дискотека аниматоры каждый раз в разных костюмах.
Пляж, бассейны 2шт все отлично, у нас нарекание только на лечение. Заехали 04.09.20. в мед центр направили 07.09. там в регистратуре отметили и записали к терапевту уже на 08.09. он уже назначает процедуры по санкур карте. В итоге 4 дня потеряли, ванны отличные, грязи супер, вот ручной массаж был весь занят и наша семья на него не попала, прописали массажную кушетку и то с 11.09. попробовали, ерунда полная, ролики катаются удовольствия и расслабления не получаешь, отказались ходить на данную процедуру. В общем санаторий понравился на 4+

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Тимур К!