Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 12 июля 2021 г.

Не хочу описывать в подробностях, кухня ужасная, шведская линия на уровне столовой! Элементарная гречка- водянистая, овощи сухие… метрдотель вечно не доволен чем то, никакого доброжелательного отношения…официанты-студенты, видно работают ребята, управляющая Галина Александровна, никакого внимания к гостям, не спрашивают что да как, вкусно не вкусно, на отвали просто проживание, сам номер 5/10 считаю не стоит своих денег…единственное что понравилось это территория большая, спасибо аниматорам)

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Prilativ38!
Отзыв написан 4 июля 2021 г. через мобильное устройство

Забронировал 2 номера за полгода. За день до заезда позвонили из отеля уточнить, буду ли я на месте в 14:00, ответил, что да. По приезду нас в 14:00 не заселили, ждали до 16:00. Уборка номера за 4 дня и предоставление средств гигиены( мыло, шампунь и и.д.) было всего 2 раза, причём приходилось напоминать об этом. Питание не отличалось разнообразием, из морепродуктов были только судак, селедка и 1 раз кольца кальмаров, хотя стоимость завтрака и ужина ничем не отличается от обеда. Возможность выжать свежевыжатый сок, нет. Со столов, пока не образуется гора из посуды, никто не подходил.

Спасибо, RRRuuusss!
Отзыв написан 29 июня 2021 г.

Мы были на Дневном пребывании в этом отеле. Так что про номера и т.д сказать не могу.
1) Море.
На море очень большие камни! Заходить и выходить очень сложно! Раз это отель 5* можно засыпать мелкой галькой. Всё остальное Хорошо)
2) Бассейн
В бассейне Лотос скользкие ступеньки, нужно ходить осторожно. Все остальное Хорошо)
3) Горки
Очень хорошие горки! Мне очень понравилось, то что стыки между горками не чувствуются вообще!
В общем все супер!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _J153FO!
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Неплохой отель для 2000 года, но увы были там в 2021. Кратко: 1. Номер неплохой, но уже ушатан, особенно сан.узел, потолок с подонками, унитаз ... сама почистила, кран на раковине течет, под столешницей в раковине ... жесть "вот дёрнуло меня туда залезть". Вообще уборка номеров на от*лист. 2. Ресторан "Эдем" однообразно, одно и тоже каждый день, специи зависят от смены. 3. АНИМАТОРЫ СУПЕР!!! 4. Особенно понравился день когда приехала приемная комиссия ... Это была фиерия!!! Официанты в белых перчатках, напитки на столе в холле в бокалах. Санаторий ожил!!! Итог: Для 5 звезд и ценника ... Не тот уровень!

Спасибо, A2513HJ_!
Отзыв написан 25 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем. Муж решил поехать отдохнуть там, посмотрел фото, по фото все конечно же красиво. (А как может быть иначе). Заходим в 5 звездочный отель, на первый вид красиво все, вроде гостеприимный персонал. Итак, номер ценой в 10 тысяч за сутки, и что мы получаем: красиваятерритория, красивая, но уже истерзанная временем мебель. Это самый обычный номер, маленький, не очень уютный, со сдвинутыми кроватями.
Что касается СПА, в него надо запиваться на определённое время. К слову заехали в 14:30, в СПА попали в 20:00. Бассейн подогревается, не тёплый но и не холодный, и на этом спасибо. Хаммам и две сауны. Есть бассейн на улице, но холодный.
Завтрак- ну нормальная еда. Не сказать что вкусно, но и не сказать что есть невозможно. Подойдёт.
Вернёмся к номеру, заходя в номер понимаем что очень тесно. Огромные стулья в маленькой комнатке?
Фото прилагаю. Изначально не планировали писать отзыв, все же это 5 звёзд. Не гостевой дом, и не самый дешёвый отель.
Расстилаем кровать и что видим, дыры на простыни, ну ладно. Не хотела портить себе настроение да и менять номер, я разложила все вещи уже. Звонить администратору не стали. Так же, в ванной комнате, ждал другой сюрприз, использованный кем-то ранее лосьон для тела. Ну это вне рамок конечно уже.
При выезде у нас не спрашивали, понравилось или нет. По нашим недовольным лицам думаю она поняла что к чему.
Попросили подождать пока примут номер. Ну и на этом все.
Советуем ли мы данное место - однозначно нет. Но выбор всегда за Вами.
Почему не стали звать смотреть на недостатки? Они сами знают это все, скандалить и ждать пока они придут или ехать в другое место не хотелось. Так как, ехали не с ближайшего города и хотелось уже нормально лечь поспать.

2  Спасибо, simf_sergo!