Dom 33(Кабардинка)
Ellas Guest House(Кабардинка)
Angelina Guest House(Кабардинка)
TripAdvisor
Apartments on Proletarskaya 121(Кабардинка)
Agoda.com
Capri Hotel(Кабардинка)
Corall(Кабардинка)
Economy(Кабардинка)
TripAdvisor

Берег не обустроен для купания. Очень мало места.Во время купания детей из лагеря отдыхающие вынуждены ютиться на очень маленькой территории на берегу, т.к. в зону купания детей их не пускают. Питание было разнообразное, еда вкусная. Не понравилось то, что посуду использованную со стола убирали в том момент, когда ещё сидишь за столом и ешь. Часто с кухни были слышны крики и ругань. В корпусе нет дежурного, все электрощитки в фойе на первом этаже находятся в свободном доступе. А это безопасность проживающих. Плохой вай- фай.Очень красивая,чистая, ухоженная территория.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, vkrugh728363!

По приезду нам отказали в заселении, потому что никакой брони у нас не было через букинг. Хотя я показывал ваучер, но как сказала тетя на ресепшене - это не ее обязанность проверять, а тот кто должен подтвердить бронь, не берет трубку. В принципе все общение было максимально хамским -

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, Андрей Х!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Был в " Жемчужина Моря " октябрь. Народу было не много. Номер достался большой двухместный. В номере душ, туалет, большой телевизор. Понравилась столовая, есть всё на любой вкус.Погода была хорошая даже умудрился искупаться. До моря всего 50 метров. Кабардинка совсем рядом и другие санатории.Есть на что посмотреть. Мне сказали что здесь красивее чем в Адлере и Анапе. Мне понравилось.

Проживание: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, Юра К!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Находимся сейчас здесь, я даже зарегистрировалась специально потому что не ожидала такого отстоя!!!
-ремонт в корпусах, стук, перфоратор, цемент и грязь. приехали отдохнуть!
-медицина ни о чем.
-бешеные бабки по соц.путевкам, им все мешают, в бассейне не пробиться на лежаки, так же матери с детьми инвалидами, которые хоть адекватно реагируют на вопросы, бабушки же тюленями лежат и орут матом на всех, в лучших подьездных традициях. на моих глазах две бабки вцепились в лежак и чуть не подрались, орали матом, не стесняясь никого, спасатели сидели ржали.
-курить запрещено, но все курят на балконах, дым летит в комнаты.
-еда однообразная, очень дурно приготовленная, сама поганая столовая в моей жизни.
-персоналу плевать на все,вежливо покивают (если вежливо, а так- типичное южное хамство в полный рот) и разведут руками.
-нулевой сервис, как только вы заплатили деньги, всем на вас плевать.
-не советую сюда ехать.

Совет по выбору номера: не приезжайте
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 29 292 010!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Кабардинке я достался по очередной социальной путевке по прошествии 3-х лет ожидания.
Впечатление сразу испортило размещение. На ресепшене (а по-простому регистратуре) потраил 2 часа, хотя чрезмеронй загруженности работников не заметил, пришлось неоднократно напоминать о себе. Размещение в стандартных 2-х местных номерах, чистых и отремонтированных, но я попросился в одноместный, с немалой доплатой и ужасными условиями эконом класса, непонятно: доплата за плохие условия (хотя и за одноместное)?
По сравнению с другими поездками на санаторно-курортное лечение могу однозначно заявить, что лечения, как такового, не было, а только отдых, но в спокойной обстановке. Например, в другом санатории (не буду его здесь отдельно рекламировать) после сложной операции на сердце мне без проблем назначили определенные реабилитационные процедуры, которые также попросил мне назначить в "Жемчужине моря", но было отказано "ввиду высокого риска осложнений" и всё лечение свелось к фиточаю, кислородному коктейлю, мин. воде, ингаляции и др. малозначительным процедурам и, главное бесплатно, неограниченных прогулках по набережной Кабардинки и глубоким дыханием на морском берегу. Но! Как оказалось, имеются "очень положительные процедуры" для "таких видов заболеваний", но они оплачиваются отдельным тарифом, к тому же намного превосходящим в месте моего проживания.
Надо отдать должное, что набережная в Кабардинке достойная, вероятно дизайнеры Геленджика здесь тоже приложились. Но в летний сезон она просто загажена бесчисленными забегаловками, аттракционами, массажистами и т.п. Мертвый сезон здесь действительно мертвый, все эти заведения встречают вас отсутствием присутствия.
Море... В отзывах уже, кажется, всё рассказали о пляжах Кабардинки. Я бы это ещё сравнил, может быть и грубо, как если бы несколько человек одновременно пытались сесть на унитаз. Количество отдыхающих в сезон во всей Кабардинке намного превышает количество мест на пляжах.В предыдущие поездки для спокойного купания ездили купаться на ппяж за Маяком.
Питанием вполне удовлетворен, учитывая,что в санаториях приоритет отдается диетической пище. "Шведский стол" хотя и "паровой", но разнообразный. И персонал приветливый, столы убираются вовремя.
Культурно-массовые мероприятия также не отличаются никакой оригинальностью. Может это объясняется осенним "мёртвым сезоном" и ограниченным набором экскурсий. Прекрасный, хоть и небольшой, кино-концертный зал эксплуатировался, в лучшем случае, пару раз в неделю.
Вывод для себя сделал однозначный: в санаторий "Жемчужина моря" поеду, и другим рекомендую, только по бесплатной социальной путевке, при условии отсутствия выбора.

Совет по выбору номера: Только не эконом-класс. Звукоизоляция нулевая и номера неуютные.
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, sermser!