Культурный Центр Старый Парк
Восхищение рукотворным пространством!

Понравилось ВСЕ! Пространство для человека любой конфессии, восхищаемся создателями парка! Спасибо... читать дальше

Отзыв написан 20 сентября 2022 г.
HelenDema
Красиво, как в Ботаническом саду!

Впечатлений масса, продуман каждый уголок, каждый клочок земли благоустроен и доведён до ума! Все... читать дальше

Отзыв написан 13 сентября 2022 г.
Wanderer799327
Прочитать 662 отзыва

Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Интересное место, стоит посетить для разнообразия. Были там два раза и оба раза понравилось. причем интересно и детям и взрослым.

1  Спасибо, Yevgeniy74!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Волшебное место, обязательно к посещению всем! Это надо видеть в живую, никакие фото и видео не передадут всей красоты Старого парка! Думаю если еще раз будем в Кабардинке, обязательно освежим свои впечатления об этом прекрасном , сказочном месте и посетим его

1  Спасибо, Никита М!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Мне очень нравится Старый Парк в Кабардинке, я там бывала уже пять раз, и водила туда своих друзей, всем очень понравилось, территория там небольшая, но ОЧЕНЬ ухоженная, различные местечки так и притягивают тебя своей неповторимой красотой! видно, что люди , которые работают там, с любовью относятся к своему детищу. Очень рекомендую всем для посещения! Надеюсь, что будет продолжение Парка, и появятся новые замечательные архитектурные шедевры из разных стран мира!

Спасибо, Olga2828!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Очень красивое место, где представлены разные уголки нашей планеты (индийский храм и фонтан, египетская пирамида и сфинкс, японский уголок, дом горца и др.) Всё это великолепие сочетается с буйной растительностью парка, с золотыми рыбками и черепашками в искусственных водоёмах. Много мест, где можно пофотографироваться. Есть кафе, где можно посидеть под зонтиками и утолить жажду или угоститься чем-нибудь вкусненьким

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Любовь Р!
Отзыв написан 7 августа 2017 г.

Интересное место для тех, кто любит много фотографировать. Посещали этот парк еще в ту пору, когда билет стоит 100 рублей. Нафотографировались вдоволь, насмотрелись архитектурных изысков. Действительно, смесь времен и архитектурных стилей. Но на тот момент в Кабардинке кроме старого парка, форелевого озера и поездок в горы, а также банана с таблеткой на море, больше ничего и не было. А сейчас, за последние 5 лет прибавилось развлекаловки. Поэтому, на мой взгляд, цена неоправданно завышена на билет. Но все-таки хочется сказать спасибо человеку, который все это сделал. Красиво и вложено много труда.

Дата мероприятия: май 2017 г.
2  Спасибо, Curiosity465365!