Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Отдыхали в 3-х местном экономе, с мужем и мамой. В целом все устроило, все необходимое есть, вода горячая и холодная без перебоев в любое время, доступ в ванную комнату и туалет всегда свободен, никаких очередей, на кухне все в соответствие с уровнем. Очень отзывчивый хозяин Виталий, у нас сгорел телевизор, пока ходили на море его починили и вернули обратно. Отзывчивая горничная. Чистый дворик, соседи не шумные, может даже и наоборот, но мы не слышали. Во дворе мангал в свободном доступе и бесплатно, часто им пользовались. До моря обещанные 10-15 минут. На против ГД есть кафе с комплексным обедом за 200 р. В ГД есть стиральная машинка, использование платное. В целом подойдет и для семейного отдыха и для романтического. Рекомендуем. Мама сказала что вернется туда в будущем году.

Дата пребывания: июль 2016 г.
7  Спасибо, Snezhana G!
Гостевой Дом В, Владелец в Гостевой дом Вера, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2017 г.

Спасибо за положительный отзыв .
Мы постоянно делаем все возможное для комфортного отдыха гостей в нашем гостевом доме Вера.

Отзыв написан 2 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали два года подряд,очень
понравилось.чистота,порядок и доброта хозяев.обязательно приеду ещё.удобное расположение отеля от моря и центра кабардинки. В трех минутах ходьбы есть кафе где можно поесть всей семьей.

Дата пребывания: август 2015 г.
5  Спасибо, Денис Н!

Отзыв написан 17 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Действительно отличное соотношение цены и качества, отдохнули с семьёй в этом отеле от души. Номер чистенький, уютный, все новое, видно, что был ремонт недавно, ванная комната в полном порядке, вода без перебоев. Во дворике мангал, уютная беседка, здорово проводили время. Море рядом, стоянка для авто удобная. Смотрели цены в других мини-гостиницах, в "Вере" цены приемлемые вполне. Персоналу отдельное спасибо за учтивость и доброжелательность. Обязательно приедем ещё!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
2  Спасибо, Виктор Ж!

Спасибо за положительный отзыв

Отзыв написан 16 апреля 2016 г.

Отличное место для отдыха. Нашёл случайно в интернете и посмотрев расположение сразу решил посмотреть его на месте. Удобное расположение, рядом пляж и аквапарк. Ждите летом, приедем снова к вам погостить.

Совет по выбору номера: Спрашивайте номера с видом на двор. Он тихий и красивый.
Дата пребывания: июль 2015 г.
5  Спасибо, mgn_3D!

Спасибо за положительный отзыв .

Отзыв написан 13 апреля 2016 г.

Отдыхали в гостевом доме "Вера". Все очень понравилось. Номера как на картинке, есть все удобства. Девочки очень приветливые, общительные, помогли со всеми вопросами. Хозяин - супер! Большой привет из Воронежа и спасибо за теплый прием! Обязательно вернемся!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
8  Спасибо, esmiheeva!