Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Я свой выбор сделали давно и окончательно...В этом гостевом доме царит какая-то своя особая атмосфера. Мне нравится это место и размещаюсь я здесь уже не в первый раз! Меня все время удивляет то, насколько тут все организовано, да так, что сюда хочется и хочется возвращаться. Одно удовольствие!!! А если по факту: гостевой дом отличный, везде чистота идеальная, порядок и в номере есть абсолютно всё, что нужно для комфортного отдыха...горячая вода, современный интерьер, классная кухня! Море очень близко + удобное расположение от всех инфраструктур. Великолепно всё, высокое качество обслуживания. Было очень хорошо, впрочем как всегда! Лучшее соотношение цены и качества!!! Насколько мне бывает трудно угодить..., но это просто рай! Всё супер!!! Обязательно вернусь сюда снова!
Вика.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Viktoria D!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

В сентябре прошлого года отдыхали в этом гостевом доме, и не пожалели. За доступную плату получили все атрибуты нормального отдыха. Здание добротное, шумоизоляция неплохая. Номера чистые, мебель еще не покоцанная, новая. Ремонт достойный. Наличие во дворе мангала порадовало. Есть балконы, что тоже очень неплохо. Из минусов-наличие платной стиральной машинки. Но мы много вещей не брали и стирали вручную в тазике. Покушать недорого можно в соседнем кафе. В общем, плюсов больше.Персонал и хозяин приятные и доброжелательные.

Совет по выбору номера: Если вам нужна тишина и красивые виды, выбирайте более высокие этажи.
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, Curiosity465365!
Гостевой Дом В, Владелец в Гостевой дом Вера, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2017 г.

Спасибо за положительный отзыв .
Мы постоянно делаем все возможное для комфортного отдыха гостей в нашем гостевом доме Вера.

Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Отдыхали в 3-х местном экономе, с мужем и мамой. В целом все устроило, все необходимое есть, вода горячая и холодная без перебоев в любое время, доступ в ванную комнату и туалет всегда свободен, никаких очередей, на кухне все в соответствие с уровнем. Очень отзывчивый хозяин Виталий, у нас сгорел телевизор, пока ходили на море его починили и вернули обратно. Отзывчивая горничная. Чистый дворик, соседи не шумные, может даже и наоборот, но мы не слышали. Во дворе мангал в свободном доступе и бесплатно, часто им пользовались. До моря обещанные 10-15 минут. На против ГД есть кафе с комплексным обедом за 200 р. В ГД есть стиральная машинка, использование платное. В целом подойдет и для семейного отдыха и для романтического. Рекомендуем. Мама сказала что вернется туда в будущем году.

Дата пребывания: июль 2016 г.
7  Спасибо, Snezhana G!

Отзыв написан 2 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали два года подряд,очень
понравилось.чистота,порядок и доброта хозяев.обязательно приеду ещё.удобное расположение отеля от моря и центра кабардинки. В трех минутах ходьбы есть кафе где можно поесть всей семьей.

Дата пребывания: август 2015 г.
5  Спасибо, Денис Н!

Отзыв написан 17 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Действительно отличное соотношение цены и качества, отдохнули с семьёй в этом отеле от души. Номер чистенький, уютный, все новое, видно, что был ремонт недавно, ванная комната в полном порядке, вода без перебоев. Во дворике мангал, уютная беседка, здорово проводили время. Море рядом, стоянка для авто удобная. Смотрели цены в других мини-гостиницах, в "Вере" цены приемлемые вполне. Персоналу отдельное спасибо за учтивость и доброжелательность. Обязательно приедем ещё!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
2  Спасибо, Виктор Ж!

Спасибо за положительный отзыв