Отзыв написан 27 июня 2019 г.

Отдыхали с дочкой в июне 2019. Море 15 мин от гостевого дома, для нас это было нормально. Номера есть разные и дорогие и не очень. Бронировали через местную турфирму. Номер находился на первом этаже. Очень маленький номер, не могу сказать, что понравился и номер и ремонт, но жить можно. Всё чисто, ванная комната и туалет чистые, вода не застаивается. Горячая вода круглосуточно и она действительно горячая. Огромный плюс хозяину, что когда включаешь свет в санузле включается вентилятор это здорово для маленького помещения : не жарко. Звукоизоляция в номерах отличная. Кухня очень хорошо сделана, красиво и уютно. Нам очень понравилась. Рядом красивые столики под навесом, приготовил и сразу можно поесть.Посуды много и хватает на всех , вся посуда хорошего качества, чистая. Для меня это было важно, готовила сама. В номере был крохотный холодильник. На кухне - большой холодильник с морозильником в основном им и пользовалась, Достаточно спокойно отдыхать ночью (правда иногда коты орали, дрались посреди ночи). Есть беседка и мангал во дворе. Двор неуютный, но всё чисто.. Хорошая задумка с фонтаном посередине двора, он очень красивый, такой как в Старом парке, но опять же, надо ухаживать , хотя бы воду старую вычерпать и вымыть его. Wi-Fi в номерах есть, иногда пропадает , но не надолго.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Svetlana69!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

очень хороший гостевой дом,вежливый хозяин дома все на 5++++ Уютный номера,домашняя обстановка. Отдыхали с мужем все понравилось. Виталию большое спасибо за гостеприимство с Брянска привет. Приедим к нам сново

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Эльвира Ш!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Я свой выбор сделали давно и окончательно...В этом гостевом доме царит какая-то своя особая атмосфера. Мне нравится это место и размещаюсь я здесь уже не в первый раз! Меня все время удивляет то, насколько тут все организовано, да так, что сюда хочется и хочется возвращаться. Одно удовольствие!!! А если по факту: гостевой дом отличный, везде чистота идеальная, порядок и в номере есть абсолютно всё, что нужно для комфортного отдыха...горячая вода, современный интерьер, классная кухня! Море очень близко + удобное расположение от всех инфраструктур. Великолепно всё, высокое качество обслуживания. Было очень хорошо, впрочем как всегда! Лучшее соотношение цены и качества!!! Насколько мне бывает трудно угодить..., но это просто рай! Всё супер!!! Обязательно вернусь сюда снова!
Вика.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Viktoria D!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

В сентябре прошлого года отдыхали в этом гостевом доме, и не пожалели. За доступную плату получили все атрибуты нормального отдыха. Здание добротное, шумоизоляция неплохая. Номера чистые, мебель еще не покоцанная, новая. Ремонт достойный. Наличие во дворе мангала порадовало. Есть балконы, что тоже очень неплохо. Из минусов-наличие платной стиральной машинки. Но мы много вещей не брали и стирали вручную в тазике. Покушать недорого можно в соседнем кафе. В общем, плюсов больше.Персонал и хозяин приятные и доброжелательные.

Совет по выбору номера: Если вам нужна тишина и красивые виды, выбирайте более высокие этажи.
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, Curiosity465365!
Гостевой Дом В, Владелец в Гостевой дом Вера, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2017 г.

Спасибо за положительный отзыв .
Мы постоянно делаем все возможное для комфортного отдыха гостей в нашем гостевом доме Вера.

Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Отдыхали в 3-х местном экономе, с мужем и мамой. В целом все устроило, все необходимое есть, вода горячая и холодная без перебоев в любое время, доступ в ванную комнату и туалет всегда свободен, никаких очередей, на кухне все в соответствие с уровнем. Очень отзывчивый хозяин Виталий, у нас сгорел телевизор, пока ходили на море его починили и вернули обратно. Отзывчивая горничная. Чистый дворик, соседи не шумные, может даже и наоборот, но мы не слышали. Во дворе мангал в свободном доступе и бесплатно, часто им пользовались. До моря обещанные 10-15 минут. На против ГД есть кафе с комплексным обедом за 200 р. В ГД есть стиральная машинка, использование платное. В целом подойдет и для семейного отдыха и для романтического. Рекомендуем. Мама сказала что вернется туда в будущем году.

Дата пребывания: июль 2016 г.
7  Спасибо, Snezhana G!

Спасибо за положительный отзыв .