“Красивая бухта”
Отзыв о Набережная

Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отдыхали в Кабардинке и каждый день были на набережной. Здесь возле моря очень много ресторанов, кафе. С обеих сторон набережной расположены атракционы. С одной стороны море, с другой, за Кабардинкой, растянулись горы. Очень много развлечений и на воде: водные мотоциклы, облет на парашюте, катание на таблетках, бананах. Организованы экскурсии на теплоходах. Даже видели дельфинов, они так близко заплыли в бухту. Очень красиво вечером, везде яркие, красочные огни, музыка. Очень понравилось.

2  Спасибо, minnevaleevrm!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место вообще красивое конечно, только народу как и везде немеряно летом))) много пляжей санаторных и лагерей... они закрыты, туда можно попасть только по самый вечер, когда солнце заходит)))

1  Спасибо, kuzya-domovoy!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не знаю как летнее море, а вот весеннее просто космос! Вода чистейшая. Купальный сезон открыт + 16! Пляж чистый, есть возможность скрыться в тени растущих рядом деревьев.

1  Спасибо, Ekaterina M!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Место отличное, море теплое и красивое. Хорошая набережная, можно погулять, много мест для отдыха на разный бюджет. Народу многовато!

Спасибо, cruel_angell!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз приехали в Кабардинку. На первый взгляд обычный курортный посёлок. Все как и везде: кафе, столовые, развлечения на каждом шагу, сувенирные лавки. Но! Цены очень высокие. И очень-очень много народу, просто шагу свободно ступить невозможно. Из-за такого количества народу дорога до пляжа не доставляла удовольствия. Дорога идёт через аккуратную аллею с фонтами и лавками по бокам. Эта дорога выходит на набережную. Там все благоустроено, газоны, дорожки. Но ничего особенного. Зато вид на море прекрасен. Пляж меня лично не впечатлил, узкая галечная полоска (мне больше по душе песочек на пляже) опять же огромное количество народу. И уже часам к 9 приткнуться негде. Мусора особо не было. Море было спокойное и тёплое. И если отплыть подальше от берега вода бывала даже прозрачная, плавали медузки. И один раз вдали мелькнули дельфины. С погодой нам повезло, была жара. Фруктов почему то для юга было мало. Помню персики продавали и виноград, арбузов не было. И цены были не дешевле, чем в супермаркете обычного города... Гостевые дома на любой вкус и кошелёк, но поблизости от моря их просто нет. Наш дом «Акрополис» на улице Революционная 63-а был с не очень уютным двором, но чистым. Было много понаставлено машин и вечером сидеть там не хотелось. В номере есть категорически запрещается, не было даже чайника и стаканов, не было уборки (обычно хотя бы моют пол и моют в туалете). На балконе тоже сидеть не хотелось, все время воняло какой-то едой по вечерам... Из достопримечательностей в Кабардинке только Старый парк. Вот там очень понравилось... В общем, что хочу сказать, на вкус и цвет фломастеры все разные, кому-то нравиться это место, кому-то нравиться возвращаться на отдых в одно и тоже место, но мы бы туда больше не поехали.

3  Спасибо, Оля К!

Путешественники, которые просмотрели Набережная, также просмотрели

Кабардинка, Геленджикский район

Вы посетили объект Набережная? Поделитесь впечатлениями!