Простая набережная

Был там давно, не думаю что особо поменялось. Обыкновенная, простая набережная, пойдет для... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
guseves93
Пермь, Россия
Набережная

Шикарное место для отдыха,очень красиво,пляж обалденный, все удобства,много мест для проведения... читать дальше

Дашулька Б
Прочитать 131 отзыв

131 результат
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все есть для отдыха с детьми и для взрослых. Запасайтесь деньгами и вперед!
Кухня везде практически одинакова, модно в кафе столового типа пообедать семьей рублей на 400—500₽
Множество аттракционов и развлечений.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Rokylia!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Набережная красивая, чистая, есть много заведений, где можно посидеть вечером и по танцевать) много магазинчиков, цены приемлемые. Рекомендую.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Kissa P!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивые закаты тут, конечно.
Сама набережная очень коротка, но ожидаемо. В целом, замечательное место для семейного спокойного отдыха

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отдыхали в Кабардинке и каждый день были на набережной. Здесь возле моря очень много ресторанов, кафе. С обеих сторон набережной расположены атракционы. С одной стороны море, с другой, за Кабардинкой, растянулись горы. Очень много развлечений и на воде: водные мотоциклы, облет на парашюте, катание на таблетках, бананах. Организованы экскурсии на теплоходах. Даже видели дельфинов, они так близко заплыли в бухту. Очень красиво вечером, везде яркие, красочные огни, музыка. Очень понравилось.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
2  Спасибо, minnevaleevrm!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место вообще красивое конечно, только народу как и везде немеряно летом))) много пляжей санаторных и лагерей... они закрыты, туда можно попасть только по самый вечер, когда солнце заходит)))

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, kuzya-domovoy!