“стильно”
Отзыв о Flamand Rose

Flamand Rose
Бронирование столика
Рейтинг № 2 из 9 Рестораны в Комарове
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

работает только в сб и вс
стол лучше забронировать
вкусные десерты
из салатов рекомендую моцарелла с вялеными томатами
в блюде попался волос в счет не включили
приятный персонал
можно зайти если прогуливаетесь неподалеку

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, FreakyService!

Отзыв написан 16 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ездили с семьёй. Удобное расположение. Очень приятное место. С хорошей и интересной кухней и отличным обслуживанием. Понравилось то, что в этом месте нет присущего загородным ресторанам «псевдо- пафоса». Советую для посещения. Десерты волшебны все , что мы попробовали ))

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Sk0bkina!
Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

То место, где можно особенно провести время. Вкусное мясо, переизбыток интерьерных штучек и самое главное - просто невероятные эклеры! Номер один во всем Питере минимум!!!

Дата посещения: май 2017 г.
5  Спасибо, MakTravellerMak!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Всех автомобилистов, проезжающих по шоссе между Комарово и Репино, интригуют большие светящиеся шары в 20 метрах от трассы. Любознательные останавливаются, заходят и не жалеют.
Оказывается, что розы из Фландрии прекрасно чувствуют себя в нашем суровом климате. Характерная для европейских семейных ресторанов скромность и, при этом, теплый уют. Высоченные потолки и печь-голландка. Мило.
Достойное меню с блюдами из бельгийского и французского ассортимента. Подача происходит на ослепительно белых тарелках. Хозяева ресторана напоминают гостям, что из всех напитков Бельгия славится своим пивом, выбор которого здесь выше похвал. Десерты не только очень вкусные, но и изыскано красивые, наверное на это влияют дизайнерские нотки владельцев.

Дата посещения: февраль 2017 г.
3  Спасибо, Ivanych1954!
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Очень приветливый и внимательный персонал. Отличное меню. Бывали здесь много раз, все на высшем уровне. А десерты это шедевры.... надо пробовать, словами не передать))). Так держать!!! Дальнейшего Вам процветания!!!

Дата посещения: июль 2016 г.
3  Спасибо, ElenaRoshcina!

Путешественники, которые просмотрели Flamand Rose, также просмотрели

Ильичёво, Выборгский район
Репино, Курортный район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Flamand Rose? Поделитесь впечатлениями!