“Ужасное обслуживание”

Flamand Rose
Бронирование столика
Рейтинг № 2 из 9 Рестораны в Комарове
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Что то случилось с этим местом. Были здесь позапрошлой зимой, ели вкусные вафли, у нас был приветливый официант. Все очень понравилось. Но когда пришли сегодня, мы просто не узнали этот ресторан. Столы неубранные, гости сидят, ждут когда же их обслужат. Мы попытались подождать, но за 30 минут к нам никто так и не подошёл. Поэтому мы ушли. Официантка, по видимому, она же и повар, и администратор. Наверное, ресторану надо нанять дополнительный персонал. Но мы сюда больше не придём.

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Z1904SV_!

Отзыв написан 19 марта 2018 г.

работает только в сб и вс
стол лучше забронировать
вкусные десерты
из салатов рекомендую моцарелла с вялеными томатами
в блюде попался волос в счет не включили
приятный персонал
можно зайти если прогуливаетесь неподалеку

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, FreakyService!
Отзыв написан 16 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ездили с семьёй. Удобное расположение. Очень приятное место. С хорошей и интересной кухней и отличным обслуживанием. Понравилось то, что в этом месте нет присущего загородным ресторанам «псевдо- пафоса». Советую для посещения. Десерты волшебны все , что мы попробовали ))

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Sk0bkina!
Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

То место, где можно особенно провести время. Вкусное мясо, переизбыток интерьерных штучек и самое главное - просто невероятные эклеры! Номер один во всем Питере минимум!!!

Дата посещения: май 2017 г.
5  Спасибо, MakTravellerMak!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Всех автомобилистов, проезжающих по шоссе между Комарово и Репино, интригуют большие светящиеся шары в 20 метрах от трассы. Любознательные останавливаются, заходят и не жалеют.
Оказывается, что розы из Фландрии прекрасно чувствуют себя в нашем суровом климате. Характерная для европейских семейных ресторанов скромность и, при этом, теплый уют. Высоченные потолки и печь-голландка. Мило.
Достойное меню с блюдами из бельгийского и французского ассортимента. Подача происходит на ослепительно белых тарелках. Хозяева ресторана напоминают гостям, что из всех напитков Бельгия славится своим пивом, выбор которого здесь выше похвал. Десерты не только очень вкусные, но и изыскано красивые, наверное на это влияют дизайнерские нотки владельцев.

Дата посещения: февраль 2017 г.
3  Спасибо, Ivanych1954!

Путешественники, которые просмотрели Flamand Rose, также просмотрели

Ильичёво, Выборгский район
Репино, Курортный район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Flamand Rose? Поделитесь впечатлениями!