“Прекрасно!”

Flamand Rose
Бронирование столика
Рейтинг № 2 из 9 Рестораны в Комарове
Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан с изысканной кухней! В хорошую погоду здорово посидеть на открытой террасе, окружённой цветами, соснами и черничными кустами. Трасса рядом, в начале немного напрягает, но потом привыкаешь. Точно будем ещё приезжать, так как кухня действительно супер!

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, AndreyKarman!

Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Уже 7лет работает этот ресторан. Как возможно выжить рядом с шоссе не понимаю. Но при случае стоит притормозить ради десертов. Мильфей и эклеры восхитительны!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, R8407FHalexg!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Тархун и десерты просто супер. Обслуживание норм. Очень атмосферное место. Все понравилось. Придем еще.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Andrew K!
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению не сдержали данного обещания и задержали выдачу на 30 мин. хотя заранее просили уточнить время.
Еда неплохая.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, ra40k!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Что то случилось с этим местом. Были здесь позапрошлой зимой, ели вкусные вафли, у нас был приветливый официант. Все очень понравилось. Но когда пришли сегодня, мы просто не узнали этот ресторан. Столы неубранные, гости сидят, ждут когда же их обслужат. Мы попытались подождать, но за 30 минут к нам никто так и не подошёл. Поэтому мы ушли. Официантка, по видимому, она же и повар, и администратор. Наверное, ресторану надо нанять дополнительный персонал. Но мы сюда больше не придём.

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Z1904SV_!

Путешественники, которые просмотрели Flamand Rose, также просмотрели

Ильичёво, Выборгский район
Репино, Курортный район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Flamand Rose? Поделитесь впечатлениями!