“Заказ из ресторана”

Ларионов Гриль & Бар * Московский
Рейтинг № 2 из 26 Рестораны в Московском
Описание: «Larionov Grill&Bar» - это совершенно новый и амбициозный проект всемирно известного хоккеиста Игоря Ларионова. Именно здесь можно вкусно пообедать или поужинать всей семьей, посмотреть прямые трансляции матчей и в перерывах поиграть в настольный хоккей, выпить пива или коллекционного вина, и просто отлично провести время!
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Очень плохое обслуживание онлайн доставка.Ни еды,ни денег уже второй день разбираются.Хотите сберечь деньги и нервы- не заказавывайте еду в "Ларионов"г.Московский.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, ElenaM2045!

Отзыв написан 9 ноября 2020 г.

Хорошая сетка баров, была во всех: в целом впечатление приятное! В меню есть основные позиции и по салатам и по закускам и по горячему. Коктейльная карта небольшая, отдельно пивная карта есть. Огорчило отсутствие кальянов. Атмосфера хорошая)

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Олеся П!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отлично посидели с коллегами! Обслуживание хорошее, напитки и еда понравились. Все отлично, нареканий никаких)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, femidanyce!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это заведение, были вчера с подругой, заказывали пенне, и пана коту, все было очень вкусно! Правда, долго несли заказ, но за ожидание сделали хорошую скидку
Вкусная еда, хорошее вино, вежливый персонал, приятная обстановка, ещё и рядом с домом

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Katrin_2204!
LarionovBar, Управляющий в Ларионов Гриль & Бар * Московский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2019 г.

Здравствуйте, Спасибо, что нашли время написать отзыв. В связи с популярностью нашего заведения, у нас бывает высокая загруженность, но мы максимально стараемся чтобы наши посетители этого не замечали, скрашивая время ожидания бонусами и комплиментами, что вы и ощутили на себе) Приходите еще, будем рады)

Отзыв написан 17 октября 2019 г.

хорошие бургеры,лично мне нравится "скандал".
напитки тоже не разочаровали, ни пиво ни глинтвейн .
удачное место для того что бы спокойно перекусить.
цены не макдональдс. и слава богу))
народу много, видимо в местных реалиях больше пойти то и некуда, раз зал битком постоянно

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, F1568LC_!
LarionovBar, Управляющий в Ларионов Гриль & Бар * Московский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы гордимся нашим грилем и бургерами, вы не первая кто приходит в восторг от нашего знаменитого "скандала" с вишней) Будем рады видеть Вас вновь. До встречи)

Путешественники, которые просмотрели Ларионов Гриль & Бар * Московский, также просмотрели

Одинцово, Одинцовский район
Московский, Московская Область

Московский, Ленинский район
Лапшинка, Московская Область

Вы посетили объект Ларионов Гриль & Бар * Московский? Поделитесь впечатлениями!