Tripadvisor
Лесной Городок
Нормальное место

Отзыв написан 29 сентября 2019 г.
olgar214
Лесной Городок, Россия
Боулинг

Четверка только за то, что работают до 21-00. А так все хорошо. В зоне дорожек не тесно, ценник... читать дальше

Отзыв написан 17 декабря 2018 г.
iwanilow
Голицыно, Россия

Отзыв написан 16 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Пострелять по тарелкам, в тире из пистолетов и винтовок. Хорошие инструктора и выбор оружия. После стрельбы пошли как обычно в ресторан, суп был пересоленный, квашеная капуста тоже. Шеф-повар сказал, что все отлично. Официантка была грубовата и дергалась, местами хамила... Надо отдать должное сало было хорошим! Печально такое место губят. Рекомендовать ходить в этот кабак после стрельбы не рекомендую... Твёрдое 3, а при старом шефе я ставил 5....

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, U9533FTalexandert!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Ужасный сервис.Отвратительное впечатление. Не поеду больше сама и не посоветую ехать своим друзьям. Зря потраченные деньги.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, S5587KH_!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г.

Пострелять по тарелочкам можно очень неплохо. Стенд бронировали заранее. Большой выбор оружия. Неплохая Детская площадка. Боулинг понравился. С едой не очень. К сожалению, невкусно:(( поэтому надо бы поставить 3, но ведь есть там необязательно:) поэтому 4. Посетите, если будет время. 3-4 часа проведёте неплохо. Подъезд нормальный. После ремонта дороги, вроде промахнуться сложно.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, olgar214!
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Пострелять по тарелкам, в тире из пистолетов и винтовок. Хорошие инструктора и выбор оружия. После стрельбы можно перекусить в ресторане. Солидное место. Однозначно посетите.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, U9533FTalexandert!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Решили отметить 23 февраля стрельбой по тарелочкам с последующим рестораном. Стрельба понравилась, только ни в коем случае не бронируйте стенд заранее - всегда, по крайней мере в зимнее время, есть свободные стенды. Ценник на стрельбу конечно не бюджетный. Ресторан Кабанофф - полное разочарование. Думаю, что это связано с небольшим количеством посетителей и ограниченным количеством продуктов. Горохового супа не оказалось, принесенная тарелка с салом даже далеко не была похожа на фото из меню и самое отвратительное - пищевое отравление после бургера с бараниной, говядины не оказалось - видимо закончилась, выбор остался между бараниной и дичью, видимо плохая прожарка и старое мясо. Кроме этого нет драфтового напитка совсем, только бутылочное.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, pavlovvladimir!