23.10 поехала отметить день рождения с подругой и её 4х летней дочерью. По приезду оказалось, что посещение спа для ребенка запрещено, вместо обещанного шведского стола 3 блюда на выбор в ресторане, причём мне еды не хватило, в номере из под крана течет ржавая вода - номер, на минуточку, за 19000. Менеджер сделала супер предложение - переехать в номер дешевле , а разницу положить на депозит, который мы можем тут тратить - очень оригинальное решение. В итоге в 22.00 мы уехали, слава богу, нам вернули деньги. Вывод: не нужно ездить в непроверенные места и себя нужно уважать.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, mariadH9450NP!

Решили выбрать этот отель, чтобы отдохнуть от городской суеты и отпраздновать день рождения подруги. Решили поехать с ней и моей дочкой (4года) в этот отель. В описании все прекрасно, спа, шведский стол, завтрак, обед и ужин включены. Взяли номер на двоих плюс ребёнок 4 года - стоимость 16000. Пока мы ехали из Красногорска 3 часа по пробкам в этот отель, нам позвонил менеджер и предложил взять номер за 19000, но с возможностью посещения вечером спа до 23 часов. У нас был поздний заезд, мы согласились доплатить и дочка очень обрадовалась, что она может попасть в бассейн и поплавать перед ужином. По факту, когда мы приехали и УЖЕ оплатили номер, менеджер нам сказал, что бассейн с ребёнком мы посетить сейчас Не можем, так как дети у них по правилами посещают только до восьми вечера. Вопрос - почему менеджер не довела до нас данную информацию, зная что мы едем с ребёнком именно в спа! Итог: у ребёнка истерика, а у нас испорченное настроение! Дальше ещё веселее: Пошли на ужин, еда хуже, чем в столовке у станции Опалиха, хотя столовка лучше, там больше выбор. Вместо шведского стола 3 блюда на выбор: картошка с мясом, котлета, курица в панировке (они называют курица в кисло - сладком, хотя это даже близко нет), из десертов лежалые остатки фруктов, рулет сухой и что-то похожее на пахлаву с рынка. Пришли с ужина в номер, я решила Помыть ребёнка, когда включили воду, потекла жёлтая жидкость с неприятным запахом. Когда стали звонить на ресепшн, долго не отвечали, потом соизволили прислать нам сантехника, который сказал, что воду надо просто прогнать 15 минут и будет норма) Итог - через 15 минут такая же грязная вода. Мы решили выселиться и вернуть деньги. Нам пытались предложить убогую компенсацию в виде заселения в номер подешевле, а остаток они бы положили на депозит отеля, мы естественно отказались.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Kxnet!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

Откладывал написание отзыва максимально, так как нутром не переношу скандалы и ссоры, но в digital мире - это всегда возможность быть услышанным.

А ещё этим отзывом в том числе хочу предостеречь, вдруг кто-то собирается отдыхать семьей в парк-отеле «Дракино» и так же как мы, прочитав лишь положительные отзывы, выберут это место для небольшого отпуска.
Сразу скажу: отменяйте даже мысли о поездке, сейчас расскажу почему.

Тут важно оговорить, сам по себе парк хороший: сосны, воздух, бассейн, массажи, спокойствие... Вот, собственно, за этим спокойствием мы с женой и 6-тимесячной дочкой и поехали.

Правила размещения в парке таковы, что все проживающие могут ходить бесплатно в бассейн в период с 09 до 12 утра. В остальное время - за небольшие, но деньги. И только постояльцы спа-комплекса могут плавать без ограничения в любое время и доступ к массажам быстрый, что было для нас важно, так как дочка растет в четком режиме «сон-бодрствование»

Мы выбрали люкс-номер в этом комплексе (других номеров в оспа-комплексе нет) за 16000 рублей в сутки. На секундочку - это одни из самых дорогих номеров на территории парка. Очень даже хороший номер, мы были довольны ровно до наступления ночи с субботы на воскресенье.

Небольшое отвлечение от темы - в этом же корпусе, в подвале находится караоке-бар. Бар не работает в будние дни, поэтому начало отдыха ничем не было омрачено.

В субботу же ночью началось самое интересное. Мы обычно ложимся спать рано, в 22 часа. Но той ночью поспать мы смогли всего час, потому что в районе 23 часов пол начал сотрясаться в унисон с «ну где же ты студент, игрушку новую нашёл» и все в таком духе. Мне пришлось встать, одеться, сходить на ресепшн, где я услышал обещание девушки «решить вопрос и скидку 15% при выселении» (с).

В 00:30 моя супруга была уже порядочно так зла, ещё тревог добавляла вероятность дочки в любой момент проснуться от шума, испугаться со всеми вытекающими…Жена позвонила на ресепшн, уточнить, вообще это нормально и как быть нам с маленьким ребёнком, на что получила ответ,
Внимание! «ПОТЕРПИТЕ, БАР РАБОТАЕТ ДО 4 УТРА»

Одним словом, мы уже были наготове вызывать наряд полиции. Ситуацию спасло только то, что наша девочка так и не проснулась. А мы так и не уснули. ДО ЧЕТЫРЁХ УТРА.

На следующий день мы расплатились, о скидке 15%, обещанной ночью, администратор тактично позабыла, а мы уехали и вот теперь я вам пишу- рассказываю.

И да,
Чтобы два раза не вставать.
Если вы все же соберётесь поехать в это место, еду берите с собой. Там невкусно.

Вернее не совсем так,
В ресторане “Клюква» повар не умеет готовить (все дико соленое, рыба сухая, а салатные овощи плавают в масле, как в супе), при чем все это не за дешево совсем.

В «Братьях Райт», там где шведский стол - по качеству неплохо, но одно и то же каждый день и записаться туда невозможно. Нас разворачивали со словами: «На вас нет еды».

Я предложил администратору этих «Братьев» как-то разнообразить завтрак, например, вместо омлета приготовить глазунью из тех же продуктов. На что получил грубое: «Вы что технолог, указывать мне тут?!»

Вот такая вот история, друзья про спа-отель Дракино, что входит в топ-10 лучших Подмосковных семейных мест отдыха!

Доброго всем дня!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
9  Спасибо, MarioGooch!
Отзыв написан 2 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Были здесь много раз, но это видимо последний. Начнем с того, что в навигации не указан туалет - пожалуй один из самых важных пунктов для путешественников, приезжающих из далека. Уличная еда невкусная и несъедобная. Для детей на улице нет ни одной нормальной детской площадки, есть старая в аварийном состоянии с торчащими гвоздями. Решили покататься на лошадях: детей на пони катала инструктор со странностями в поведении, возвращая ребенка проехала мимо родителей, может она и не опасна, но лучше детей одних не отпускать. Перед катанием взрослых инструктор не удосужились объяснить, как держать поводья и за час езды не обратила внимание на неправильный хват наездницы - в результате девушка стерла кожу пальцев на обеих руках и там образовались язвы, которые не заживают уже неделю, пришлось обратиться за медицинской помощью. Наплевательское отношение к отдыхающим, обслуживание, не стоящее своих денег, инфраструктура, не меняющаяся много лет привели к окончательному разочарованию в данном месте. Будьте бдительны при выборе места отдыха!

Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, Wer05!
Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель для летнего отдыха. Самый большой плюс этого места это Прекрасная большая территория частично в сосновом бору. Номера в СПА корпусе хорошие и более современные, номера в корпусе Полет с ресепшен старые бюджетные, с грязноватыми ванными, с "отличной слышимостью". Завтраки шведский стол один смех, мало выбора, не вкусно, неоправданно. Ресторан Клюква, довольно вкусно хорошее обслуживание (администратор Ангелина молодец). На территории очень разнообразный досуг, но все по Завышенным ценам.. Есть дорогой прокат. Реально Шикарный Тарзан парк для детей и взрослых. Прекрасный Спа комплекс с хорошим бассейном и 3-4 саунами. Тир, стрельба из ружей и лука очень дорого. Конный клуб катание на лошадях поездка 1000руб, также есть занятия с инструктором, большая конюшня с открытыми загонами и красивыми лошадьми. Мини зоопарк. Есть прокат квадроциклов. Рядом знаменитый Серпуховский летный клуб и аэродром, прокатиться на самолете от 5000руб.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, konstantinb577!