“Гастрономический рай”

Ресторан Альтримо
Рейтинг № 1 из 4 Рестораны в Рыбачом
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отдыхали с друзьями в Калининграде, заходили в этот ресторан! Все было просто супер!!!! Я не большой поклонник рыбных блюд, но в этом ресторане ее готовят просто отменно! Особенно отмечу как готовят рыбу Калкан, которую мы заказали, это вкусная рыба, сезонное блюдо, похожее на Камбалу, готовится целиком, в конце весны ее можно застать только в Калининградской области! Все было очень вкусно! Я часто вспоминаю вкус этой рыбы по возвращению домой, нигде такой не пробовал! Да и вообще это очень уютный ресторанчик, обслуживали на высшем уровне!

Спасибо, pasyuk86!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Я в полном восторге! Давно не испытывал таких впечатлений от посещения ресторана! Я месяц назад был в командировке с коллегой по работе и мы решили посетить ресторан, выбор пал именно на этот. Атмосфера в ресторане великолепная, оформлено всё гармонично и красиво. Примечательно то, что из ресторана открывается прекрасный вид на залив, можно наблюдать чудесные закаты, все уютно, комфортно и стильно. Персонал вежливый и культурный. Много блюд отведали из местной рыбы, очень вкусно! Удачи ресторану и побольше посетителей! С уважением Дмитрий

Спасибо, gubin74!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заезжали на обед с семьей и были удивлены расширением комплекса как отеля и ухудшением в части еды, т.к. обслуживание было долгим а про уровень еды можно сказать «съедобно», но не более того. Цена средняя для прибрежных ресторанчиков.

Спасибо, Oleg L!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Сразу оговорюсь, что жили мы в отеле, при котором, собственно, и находится ресторан Альтримо, так что мы в нем и завтракали, и обедали, и ужинали.
Место оказалось на удивления шикарным. Во-первых, сама атмосфера: природа, залив, свежий воздух: можно сесть в уютном зале внутри ресторана (он находится на первом этаже одного из корпусов отеля), можно расположиться на улице, причем вариантов масса, начиная от открытого места непосредственно на берегу, заканчивая уютными закрытыми беседками.
Во-вторых, - отличная еда. Меню небольшое. Есть фирменные блюда. Рекомендую их попробовать. Нам очень понравились тар-тар из лосося и салат с копченым угрем. Фирменный суп тоже хорош, но немного недотягивает. И в него положили лишь половинку рака, а мне так хотелось целого! А лучше двух! Бургер хороший, мясо не пробовали. Отличный судак. Хорошая паста. Нам не очень понравилась скумбрия с полентной - очень на любителя блюдо.
Что еще порадовало - хороший выбор вин. Даже учитывая то, что в наличие были далеко не все - много выпили в праздники накануне нашего приезда. С гостями работает сомелье, и он большой умничка - рассказывал нам много интересного, помогал выбрать вино, основываясь на наших вкусах и предпочтениях. Ресторанная наценка на спиртное минимальная.
Заказ, возможно, придется подождать, но не критично.
Цены на еду довольно высокие (средние для Москвы), на алкогольные напитки щадящие (опять же, сужу по Москве). Например, рюмка ликера Егермейстер в Альтримо стоит 190₽, в ресторане рядом с моим домом - 305₽.

1  Спасибо, Анастасия Ж!
Altrimo_Manager, Управляющий в Ресторан Альтримо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш такой развернутый отзыв! И нам очень приятно, что вы поделились своими впечатлениями здесь! Ждем снова в гости. И обещаем, что винная карта будет полной:-)

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Это прекрасный ресторан! Я люблю бывать в таких местах, где уютно, вкусно и красиво одновременно. Территория очень ухоженная, милые уголки, роскошные виды! Но главное, конечно, кухня. Коллеги привезли сюда, пообещав, что это что-то.
Кухня, действительно, изумительная. Рыбные блюда - конек ресторана. Мы заказали несколько блюд. Особенно запомнился судак балтийский в рукаве. И вкус, и подача блюда соответствуют вкусу самых придирчивых гурманов.
Заказали также фирменный салат Альтримо. Вкусный, красивый, пикантный.
Сам интерьер ресторана - очень семейный. Тут приятная атмосфера. Спасибо коллективу этого чудесного места!

Спасибо, MaraLi77!

Спасибо за Ваш отзыв! И ждем снова в гости! Обещаем еще удивлять и радовать блюдами из местной рыбы!:-)

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Альтримо, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Зеленоградск, Зеленоградский район
Нида, Неринга

Вы посетили объект Ресторан Альтримо? Поделитесь впечатлениями!