“Ужас”

Ресторан Альтримо
Рейтинг № 2 из 5 Рестораны в Рыбачом
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Приехали с девушкой на Куршскую косу, взяли чай и пасту. В пасте не было сыра, чай ужасный, но порадовало варенье, только оно смогло его спасти. Стол шатается, очень наглый официант-женщина с короткой светлой стрижкой! Не советую!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, WisitMaster72!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

14.03.20
Всё шикарно! Приехала с мужем впервые на Куршскую косу и решили заехать пообедать, по отзывам решили посетить Альтримо , и не ошиблись!!!! Территория прекрасная и ухоженная , на территории залив и гостиничные номера. ( как оказалось это целый комплекс) В ресторане очень уютно и красивый дизайн. Нас встретила приветливая девушка и расположила в первом зале( как потом выяснилось она администратор) , рассказала нам про все местные рыбные блюда и прекраснейшую уху, она была просто ошеломительная!!!! Наваристый бульон и к ней подавался рыбный пирожок и печень трески!!! Это просто великолепно! Так же мы взяли корюшку и она мужа прекрасно порадовала ! Поварам отдельное спасибо!!!
Так же девушка рассказала нам про название Альтримо и как добраться до моря!! В общем ресторан на высшем уровне, кухня тоже , управляющему огромное спасибо, что создал такой уют и персоналу большое спасибо за доброжелательность и сервис!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, LenaStnslvvn!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Отдыхали с мужем в отеле "Альтримо" (14.02.2020-16.02.2020). Замечательная кухня, питались только на базе отеля, все очень вкусно. Есть зимнее предложение отшеф-повара и на эти дни действовало предложение "самый романтический ужин".
Завтраки, как всегда, великолепные!
Мы благодарны персоналу отеля за наш замечательный отдых!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _P2528JK!
Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане с мужем. Ооочень приятный и внимательный персонал, оочень вкусная еда, невероятно уютно и красиво оформлен зал. Так хорошо, что уходить не хочется! Обязателен к посещению! :)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, AnchesEremina!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Милый и уютный ресторан. Обслуживающий персонал понимает все с полуслова. Отличная еда.
Приехали в гостиницу и ресторан очень приятно удивил. Цены абсолютно адекватные

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Vladimi911!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Альтримо, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Ресторан Альтримо? Поделитесь впечатлениями!