Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В Греции были первый раз, остановили свой выбор на отеле Пальмарива и не прогадали!!! Отель очень уютный, брали номер с видом на море и остались довольны! Очень приветливый и заботливый персонал, территория отеля относительно небольшая, но чистота повсюду, все очень аккуратно и ухоженно! Отель имеет свой собственный песчаный пляж, рядом с которым находится детская площадка, что оказалось для нас весьма удобным, так как отдыхали с ребенком 4-х лет!
Много ездим отдыхать и на территории отеля сидеть особенно не любим, но отель Пальмарива оказался исключением! Очень веселая и дружная команда аниматоров не давали скучать! Организовывали уйму разных развлекательных игр, пляжный волейбол, веселые конкурсы! Хотелось бы поблагодарить ребят за великолепные вечера, которые они устраивали в амфитеатре отеля! Незаменимый ведущий, веселый, остроумный Андрей, непосредственная Настя, детский аниматор Ангелина, которая в течение всего дня играла с ребятишками, а вечером занимала их веселыми танцами и песнями, Виктор, Настя, Мирослава - рябята спасибо вам огромное за отлично проведенное время!))))))) В отеле также работает отличная детская комната, ребенка оставляли там спокойно!
Ну и конечно большое спасибо поварам отеля, отменная кухня на 5+!

Совет по выбору номера: Отличные номера с видом на море
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tanusha2018!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, подходит для семейного отдыха с детьми или приехать отдохнуть и привести голову и мысли свои в порядок. Не стоит пугаться, что заняться там не чем будет, кроме как валяться на пляже и постоянно есть. Очень хорошая там анимация, вовлекают посетителей разного возраста. Настя с тобой позанимается йогой или затащит шутками и прибаутками на аквааэробику, с Витей можно сыграть в пляжный волейбол или заняться энергичной степаэробикой, Андрей вечером проводит разнообразные шоу, конкурсы, викторины.. И все это с тонким юмором и артистизмом! А в течение дня поддержит беседу.
С ребятами день проходит незаметно, так что и времени позагорать оставалось минимум! А какие у них танцевальные программы!!! В общем удивили!
Хороший у ребят дар вовлечение в процесс
Весь персонал настроен дружелюбно и чувствуется, что тебе здесь рады и готовы оказать максимально лучший сервис.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Тимофей К!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отель уютный, вечерние прогулки по пирсам, вкусная еда, можно и отдохнуть максимально спокойно, можно и потусить, развлекательная программа порадовала, невероятно приятный и дружелюбный персонал. Высший класс)

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vova G!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отдых в Греции в первую очередь благодаря отелю Пальмарива. Отдыхал там месяц назад, но впечатления до сих пор остались. В первую очередь хочется отметить дружную команду аниматоров, которые 100% вовлечены в работу, иначе говоря, с ними и правда весело. Во-вторых, достаточно вкусно кормят, в целом даже не к чему придраться. Номера ухожены и убираются каждый день. В общем, если выбираете отель для приятного времяпровождения, я вам рекомендую Palmariva.

Свой след в истории оставил
Ваш покорный слуга Иван Бурдейный

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Иван Б!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Был с семьей на отдыхе, отель очень понравился. Если ваша цель расслабиться, то здесь вам это обеспечат: хорошее питание, удобные номера и отличный пляж, команда аниматоров тоже не подвела, малому понравилось, да и нам дали передохнуть, за что отдельное спасибо девочкам из детской комнаты. Расположение отеля понравилось, место очень красивое, жена наделала много фоток. Думаю, приедем ещё!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, slothvova!