Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 2 июля 2021 г. через мобильное устройство

Хороший семейный отель. Для все, кто не любит толпы людей, аниматоров, шведский стол, 500 номеров и тд - вам сюда! Все очень тихо. Всего 30 номеров. Уютная территория. Кафе у бассейна и ресторанчик Mango на входе в отель. Большинство номеров двухэтажные - на первом гостиная с кухней, диваном и тв. На втором спальня. Не путайте номер с терассой (это номер с балконом), а вот если вы хотите 1 ый этаж с собственной террасой, то это называется "номер с быстрым доступом к бассейну" .
Из плюсов - свежий ремонт, хорошая кровать и белье, новые полотенца, свежая мебель, терраса с мебелью, достаточно шезлонгов, тёплый бассейн, расположение - круче не придумаешь - особенно, если вы без машины, то вы в центре, но у хорошего пляжа. Полотенца меняют каждый день.
Посуда - полноценно на 6 человек. Есть кастрюля большая и маленькая, небольшая сковорода. Всё очень приличное. Штопор, лопатка, поварешка. Тостер, чайник. Тв не включали ни разу, ничего сказать не смогу.
Интернет достаточно хорош. 2 сети. Иногда не тянет ютуб, но не всегда.
Очень хороший хозяин! Учёл все наши просьбы (номер подальше от ресторана и комфортное спальное место для ребенка). Номер дали 24 угловой в длинной строчке - идеально. На диван постелили паралоновый матрас - очень удобно было спать. Спасибо!
Днем у бассейна приносят дольку арбуза. Мы попали только один раз, но скорее всего это каждый день.
В кафе очень вкусно! Готовят быстро. Порции большие.
Из минусов - евро розетки! Переходники платные!
Не дают пляжные полотенца, ссылаются на ковид, поэтому все лежат на шезлонгах голыми телами )) наверное так ковид не проходит.
Уборка! Это что то не понятное. Просто подметают пол. Иногда моют середину столовой. Реально просто середину. Даже в моём присутствии. Пыль не протерли ни разу. Со стола не вытрут, посуду не уберут. Выносят мусор, моют сантехнику, но не всегда. Меняют белье раз в три дня (по-моему). Ванная комната очень маленькая, одна, на первом этаже. Раковина мизерная. Нет ни одного крючка, полотенце повесить некуда, даже маленькое для лица. Мы привезли с собой и прилепили на двусторонний скотч. Щётки поставить некуда! Раздобыли большой пластиковый стакан, все загрузили в него.
На кухне нет мыла, губки, тряпочки - все покупали. Нет салатницы или хотя бы миски какой то.
Холодильник еле работает. Готовая еда за день может испортиться.
Душ! Это отдельная песня! Если у вас или ваших детей длинные густые волосы это беда. Промыть нереально. Напора нет совсем. Идёт то холодная, то горячая. При чем на кухне напор, как с пожарного крана! Мы набирали воду в бутылки на кухне и поливали голову дочери. Иначе было не промыть.
На первом этаже нет шкафа. Только небольшой стеллаж под телевизором. Если вас 4, то это проблема, т.к. наверху шкаф очень маленький. Мы принесли стол с балкона, за ним ели. Туда вынесли журнальный маленький. А обеденный стол использовали для очков, ключей, кепок, сумок, телефонов и тд. Больше это деть некуда ))
Вроде это мелочи, но мы были 3 недели. И это не очень удобно. Тем более, что прибить 3 крючка и поставить полочку в ванной для щёток не великие затраты.
Ну и конечно очень обидно, когда персонал не настолько гостеприемен, как хозяин. Не знаю имени девушки (очень высокая, стройная), в первый день забыли купить соль. Попросили у неё в баре у бассейна маленький пакетик разовый. Ответ шикарен - хотите есть еду с магазина, так сходите туда за солью! Как вы думаете, мы хоть раз заказали что нибудь у нее в баре?! Был и еще случай с ней, после этого старались к ней не обращаться.
При этом остальные девушки на баре и ресепшене очень милые и отзывчивые! Спасибо им за это!

Совет по выбору номера: Взять Переходники для розеток (или купить здесь мин 2 евро), Пляжное полотенце (или купить здесь мин 5 евро). Табличку "не беспокоить", если любите поспать.
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _M2908XS!
Отзыв написан 12 октября 2019 г. через мобильное устройство

Вспомнил про свой отдых в том году и могу твёрдо сказать, что этот отель занял первое место среди худших отелей(

Невкусные завтраки, грязные номера, холодный бассейн. Настоятельно не рекомендую это место.

Дата пребывания: январь 2018 г.
3  Спасибо, AlexeyChern!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

На фотографиях место выглядело хорошо. Но в деталях это ужас. Нет горячей воды, нет одеяла, чужие волосы на кухне (они не пропали даже после 5ти «уборок»), пляжное полотенце в белых пятнах.

Я считаю что проживанием здесь можно сильно испортить отпуск.

Спасибо, AlexeyChern!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Мы приехали на Кипр в октябре впервые. Отель омрачил наш отдых. У нас был 2-этажный номер, в котором была куча минусов и ни одного плюса, кроме того что этот отель был в теплой стране) Дверь в номер была с обыкновенным замком "на ключ", ключ нам выдали один, что очень неудобно. Далее встречающая сотрудница отеля стала показывать номер. В нём было минимум мебели, всё довольно аскетично. На полу я обнаружила волосы, крошки, какой-то мусор, стало неприятно и брезгливо. По углам была грязь и сбитая пыль, которую в ходе уборке явно не вымывали оттуда. На первом этаже была кухня, на которой предполагалась возможность что-то готовить себе. Но набор посуды был весьма скудным (2 чашки, 2 тарелки, несколько вилок/ложек, сковорода), поэтому кушали мы всегда в кафе и тавернах. Далее на второй этаж вела лестница, до жути неудобная, узкая, закрученная, а в одном месте потолок нависал очень низко, что приходилось сильно пригибаться. Конечно же путь к спальне был устлан чьими-то темными длинными волосами. На втором этаже была кровать и комод. На кровати было 2 тонкие неудобные подушки и простынь. Всё. Одеяло не полагалось. Надо отметить, что вечера и ночи были довольно прохладные, и мы сильно мерзли без одеяла. В спальне не было урны, поэтому приходилось держать на крючке комода пакетик под мусор. Душ с туалетом были на первом этаже, что тоже очень неудобно. Помещение было очень тесное, раковина размером с обычный рукомойничек. Некуда было поставить гели/шампуни/зубные щётки и повесить полотенца. Кстати, в душевой не было даже кусочка мыла, а полотенца были очень неприятные, застиранные с въевшимися пятнами. Кондиционера в номере не было. Вечерами очень шумно от рядом расположенных отелей, полночи играла музыка, дискотека, аниматоры. В общем я бы туда не поехала второй раз даже бесплатно.

2  Спасибо, stesnyash!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Очень отзывчивый персонал, четные фотографии, соответствующие содержанию, добротный "белый" дизайн, доступный для общения хозяин этого (и еще 2-х отелей).
Приятное место, в котором можно проводить время в общих зонах, у бассейна. Отличные завтраки.

Спасибо, Руслан Ч!