“Очень и очень понравилось”
Отзыв о Roof Burger Bar

Roof Burger Bar
Рейтинг № 14 из 224 Рестораны в Айя-Напе

Ресторан расположен на крыше отеля Grecian Sands.
Один раз пошли в него.
Заказали бургеры, вино.
Чек вышел 40 евро.
Все было очень вкусно.
Бургер был большой, сразу с гарниром, не мокрый, не ползет и не марает руки.
Достойное место, с вкусной едой и великолепным видом с крыши на море.
Из минусов только ветер, который немного поддувает.

Спасибо, frank891!

Были приятно удивлены атмосферой и едой!Вооружившись знаниями с TripAdvisor решили провести семейные ужин в roof burger bar.Я не являюсь фанатом fast foods и уличной еды,но тут мне понравилось абсолютно все.Бургеры тут определённо готовят из лучших продуктов и на 5ку!Свежайшие,нежнейшие,сочные,говяжьи котлеты(в моем случае) были основополагающим моих бургеров!
У мужа был вариант бургера для настоящих мужчин(так сказал официант),который он вспоминает до сих пор!!
Для детей брали boom boom burger,для них порции оказались большими.Забрали с собой !
Ну и конечно же картошка фри,которая приготовлена правильным способом с травами и без фритюра!Она очень-очень вкусная!
Если вы являетесь поклонниками настоящих бургеров,то вам точно сюда!

Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали стол на двоих, по телефону пытались объяснить какой именно стол нужен, с видом, на что ответили «у нас все столы на веранде»
Пришли вовремя, выяснилось что стол с ограничением на 2 часа. По телефону об этом не предупредили(((
Обслуживание ниже среднего, за весь вечер подошли ровно 3 раза. Даже тарелки не уносили
Еда впечатления не произвела, морепродукты на тройку. Бургер мужу понравился.
Из плюсов вид (Если вам удастся сесть за стол у окна)
На разок норм, не более.

Спасибо, Elena G!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если вы любите бургеры, вам однозначно сюда. Я вот их не ем и то в полном кайфе, а вот мой бойфренд гуру бургерный тоже в полном кайфе. Бургер с тунцом перехвален, трио из бургеров отличное, закуски из креветок чудо, салаты огромные. Все еда экстра качества, пожалуй более качественных продуктов вы не найдёте, все прям отборное. Отдельно нужно сказать про управляющего и персонал, они на самом деле работают для вас и окружат вас настоящим вниманием. Ну и верхний этаж и отличный интерьер. Однозначно идти! Даже не думайте. Если будет время забронить стол, то будете наблюдать закат из панорамных окон.

1  Спасибо, Ксения С!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Шикарно посидели с девочками в заведении,очень дымные кальяны и вкусные коктейльчики
Персонал на высшем уровне
И верхнюю одежду повесят и заказ успевают принять

Спасибо, Aliyamiyami!

Путешественники, которые просмотрели Roof Burger Bar, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Roof Burger Bar? Поделитесь впечатлениями!