Врут в рекламе

Отзыв написан 27 сентября 2018 г.
Yuriy F
Халтура!

В этом году буквально вся Напа была заклеена рекламой экскурсии на Famagusta Napa Boat. Один из... читать дальше

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.
Алексей Р
Москва, Россия

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

no dolphins no turtles expensive drinks. other companies offer for the same price more stops near main places

никаких дельфинов и черепах там нет, алкоголь дорогой. остановка только искупаться и назад. за 15 евро в других компаниях вроде больше остановок у значимых мест

Дата мероприятия: июль 2020 г.
2  Спасибо, 258olegp!
Отзыв написан 17 октября 2019 г.

Это самая дешёвая лодка в Айя-Напе, 20 евро, остальные 25-30 и выше. Но, маршрут, по которому они катают, в два раза короче, экскурсии как таковой не было, капитан пару раз что-то говорил, но было плохо слышно из-за музыки. Купание в голубой лагуне пол часа, но от Нисси бич она отличается только тем, что глубже, мы проплывали чудесные гроты с мостами, но остановились поплавать далеко от берега, отплывать от лодки было нельзя. Спасательные жилеты, кстати, дают не всем желающим, их штук 15 на палубе лежит, а человек на борту 50. И ещё, мы поплыли в шторм, когда все остальные лодки отменили экскурсии до Фамагусты. Нам менеджер на вопрос, почему они плывут, сказал, что волнение не большие и это не опасно, но мы развернулись на пол пути из-за волн(( возьмите лучше лодку субмарину, у другой фирмы,она жёлтого цвета, с горкой для прыжков в воду, и вообще, не берите самое дешёвое

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Badawhite!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв на официальной странице в фейсбуке потерли сразу. Катают "на отвали", маршрут из рекламы не проходится. Сначала быстро проскакали до мыса Капо Греко, даже не сфотографируешь толком, потом покупались в Голубой Лагуне. Довольно долго, все накупались, можно даже попрыгать со второго этажа. На втором этаже 10 лежаков - если успеете их занять, будет веселее. Потом доплыли до Fig Tree bay, мужик что-то сказал про Фамагусту и повернул назад. В рекламе дальняя точка в два раза дальше от мыса! Никакой Фамагусты, понятное дело, вы не увидите. Никаких дельфинов, кроме тех, что нарисованы на флажках. Пиво по 4 евро, карты не принимают, Wi-Fi все равно что не работает - скорости никакой вообще, никакой включенной еды или напитков, никакого нормального экскурсовода. За трансфер без предупреждения накинули 5 Евро. Да, 20 Евро это недорого и вполне неплохая цена за поездку, но остается ощущение, что тебя кинули и наврали.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Yuriy F!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв находясь!!! на этой лодке! Реально эта ерунда не стоит 20 евро, поехали с девушкой вдвоем, надеясь поймать хоть какой то романтик, на берегу при описывании этой лодки говорят одно, в итоге почти ничего этого нет, полная фигня, покупались только в голубой лагуне, и ВСЕ! Ни тебе пещер, ни заброшенного города, тупо плывем вдоль побережья, что и где ничего не объясняют, русско говорящего гида здесь нет, пытаЯсь сэкономить не стоит сюда идти, эти жалкие покатушки 10 евро крайняя цена, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! За эту цену подберите что то получше!

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Oleg R!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ничего особенного, обычная морская прогулка с купанием. Никаких комментариев по ходу прогулки, только название места. Мыс греко, и прилегающие к нему лагуны гораздо красивее смотреть с берега. Все платно. Музыка ужасная - еле слышное радио противно звучащее. Когда плыли обратно - были волны, но мы продолжали плыть с целью посмотреть дельфинов... весь корабль молился , чтоб это закончилось . Было очень страшно, подбрасывало сильно вверх в течении часа, естественно никого не увидели, ни дельфинов, ни черепах.. просто тупо час скакали по волнам, лучше бы пораньше вернулись в порт, а не для галочки ехали в подальше от берега. Очень -очень страшно. Трата времени, денег.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Stennikova V!