“Дорогая столовка”

Vassos Psarolimano
Рейтинг № 56 из 227 Рестораны в Айя-Напе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Открывается поздно, днём здесь народу полтора человека, зато вечером... Дёрганая украинская хостес пыталась нас полчаса только рассадить. Толкучка, все чуть ли не на коленях друг у друга сидят, но место престижное, вот и считают за честь сидеть и кушать тут, и ждать очереди полчаса.

Еда неоправданно дорогая. Брали рыбный суп. Так, жиденький, с горелыми гренками. Ничего особенного. Также после морской прогулки просили здесь пожарить нам рыбу выловленную. Пережарили наших рыбок-мышей, плюс пришлось заказать дорогие салаты на каждого.

Короче, ели мы в кафе New York: отношение к гостям хорошее, ждать не надо, вкусно и недорого.

2  Спасибо, AnastasiaK2295!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Вкусно. Душевно. Не дешево. Обратите внимание, если путешествуете в одиночку, часть блюд готовится исключительно для двоих. Порции огромные. Очень душевный хозяин заведения, с удовольствием пообщается с вами и не откажет в совместном фото :)

Спасибо, Compass420230!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Морики выше всех похвал,осьминог тает во рту! Кальян на 5+.рекомендую.за тарелку морепродуктов,бутылку вина,рыбный суп и кальян отдали 120€.обслуживание так же понравилось

Спасибо, Elli2807!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брали морепродукты, салаты, десерты. Все понравилось, все вкусное. Прекрасный вид на порт. Единственное не нравится, что на открытой террасе можно курить. Неприятно есть и дышать чьим-то куревом.

Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

One of the best fish restaurants in Aya Napa. Food is very tasty, price is little bit high, but the level of the place also on top. I recommend to visit this place.

Заведение на уровне. Одно из вкуснейших в Айа Напе, обслуживание отличное; цены немного выше среднего, но оно того стоит. Всем рекомендую к посещению.

Спасибо, Евгений К!

Путешественники, которые просмотрели Vassos Psarolimano, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Vassos Psarolimano? Поделитесь впечатлениями!