Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
eDreams
Priceline
Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Дала я Кипру второй шанс, вот и море в этой стране сказочное, и пляжи шикарные, и отель Gaia Sun был новый и хороший, но всё же Кипр явно не моё... По отелю: придраться вообще не к чему, всё сверкает и блестит новизной, до моря 5 минут; по питанию - скромно, но вкусно. Но Айя-Напа это русская деревня со всеми вытекающими... Отдельный плюс отеля - разрешено размещение только взрослым, ты не осознаешь своего счастья пока не попадаешь в самолет заполненный на половину детишками до 2 лет...

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, karpovaag!
Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Если вы выберете этот отель,готовьтесь к тому, вы однозначно будете плакать уезжая. Идеальное место для прекраснейшего отдыха.
По пунктам:
1. Я считаю, лучшее расположение отеля в Ая Напе: в живописном и самое главное тихом месте. При условии,что море,центр города ,красивейший порт и прочие места,которые хочется посетить, находятся в шаговой доступности. Все близко. Даже остановочный пункт прямо у отеля. (Рекомендую выбирать такси,а не автобусы, потому что стоимость одна и та же,в автобусе даже могут обсчитать,а уровень комфорта координатно разный)
2. Питание в отеле: СЛИШКОМ ВКУСНО,БЕРЕГИТЕСЬ! Думала, приеду с дополнительным десятком килограммов на моем пузике. Но море и прогулки не дадут вам поправится. Так что не переживайте и накладывайте побольше вкуснейших мидий,НЕВЕРОЯТНОЙ нежной рыбы,мяса ,балдежных гарниров и прекрасных десертов. У меня было все включено и я была очень довольна этим. Во-первых , это более выгодно. Во-вторых, повар,который работает в своей сфере уже 30 лет,знает как порадовать ваш желудок.
3. Персонал: прекрасные люди,очень искренние,участливые и сделают все,чтобы вы остались довольны. Я буквально влюблена в этих ребят. Начиная от владельца отеля,заканчивая девушками,которые приводили в порядок нашу комнату.
4. Большим плюсом является новизна отеля. Да и сам отель обустроен настолько комфортно, что часто желание посидеть в своём уютном номере или на красивой террасе превышало желание куда-то идти.) И конечно же очень приятно возвращаться в свой спокойный отель после утомляющей прогулки по шумному городу. Номер: замечательный. Идеального размера,современный,удобный. Ванная комната очень классная. Кровати такие замечательные,что утром сложно вставать))). ВНИМАНИЕ: обязательно на рецепции уточняйте,какая кровать вам нужна: 1 двухспальная или же 2 одноместные кроватки)
5. Уборка на высшем уровне! Попробуйте найти хоть одну песчинку после того,как у вас убрались. Постоянно меняли полотенца, наливали минеральную водичку и приводили комнату в порядок.) Я была очень благодарна персоналу за это.
6. На рецепции и в ресторане говорят на русском,если у вас есть языковой барьер,в этом отеле вы можете расслабиться и не переживать по этому поводу.
7. Красивый интерьер. Отдельное спасибо владельцу за картины ручной работы. Они приятно радуют глаз,где бы вы не находились в отеле)
Пребывание в этом отеле принесло столько положительных эмоций,что впечатление о Кипре,о местных жителях сложилось невероятное. Спасибо всем вам огромное. Я обязательно сюда ещё вернусь!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, muddy-kitty!
Отзыв написан 1 октября 2019 г.

В отель Sun&Blue прибыли очень поздно, персонал на ресепшн встретил приветливо, заселили в номер быстро. Поскольку ужин мы пропустили номере для нас были приготовлены бутерброды, но без приветственного вина. А было бы кстати с дороги.
Отель совсем не большой, расположен на второй линии, но до пляжа Melissi beach 5 минут спокойным шагом. Приотельной территории практически нет, выход из отеля сразу на тротуар.
Кухня отеля, как говорится "голодными не останитесь". На ужинах в меню всегда присутствовали мясо и рыба, но каких то изысков кулинарии не отмечено. Помещение ресторана меленькое, все буквально на виду, на второй день всех посетителей будете узнавать в лицо.
Отель относительно новый, мебель и сантехника в рабочем и приличном состоянии. В номере имеется электрический чайник. Чайные принадлежности и бутылка питьевой воды пополняются ежедневно. Имеется сейф в номере - бесплатно. Адаптеры для розеток можно получить на ресепшен за депозит в 5 евро за каждый адаптер. Уборка номера ежедневно, но не всегда без замечаний, видимо зависит от настроения персонала. Заправка постельного белья очень небрежная. Пополнение принадлежностей для душа вообще не понятно по какому правилу. После заселения через сутки закончились и гель и шампунь. Сделали замечание на ресепшн, менеджер делал удивленное выражение, но сам лично приносил гель и шампунь в номер. После трёх суток ежедневного высказывания замечания, стали оставлять в номере шампунь и гель, аж целых три тюбика.
Пляжные полотенца выдаются на ресепшен за депозит в 10 евро за каждое. Но ежедневной замены полотенец нет, не говоря уже о замене в течении суток. Замена предлагается каждый второй день, с отметкой в журнале.
Спасибо прекрасной девушке Анне с ресепшен за отзывчивость и гостеприимность. Больше жизнерадостности, душевной теплоты, солнечных улыбок, а не только при заезде отдыхающих.
Солнце, море и главное хорошее настроение залог прекрасного отдыха и в отеле - бутике.

1  Спасибо, amakarov63!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Добрый день!
Ездили в этот отель в сентябре 2019 г. с дочерью и свекровью. Что не понравилось в работе туроператора с самого начала - прилет в аэропорт г. Пафос, а сам отель в г. Айя Напа в 2 часах езды. При этом туристов начали высаживать в г. Ларнака, в котором тоже есть аэропорт и это в 30 минутах от Айя Напы. Но так как отель выбирала свекровь - пришлось промолчать ). В общем, вылетев в 7.50 по Москве мы до отеля доехали только в 16.30. Советую всем уточнять дальность аэропорта от планируемого отеля.
В остальном мне все понравилось.
Номер... Номера с добротной мебелью и сантехникой. Матрасы удобные. По телевизору три русских канала. Уборка ежедневная Убирают чисто и чаевые не бурут. По крайней мере наша не брала..Море....До моря из отеля пять минут ходьбы Пляж муниципальный. Пляж – чистый, белый песок без камней.
Море – отличное, хороший заход .Мы загорали около бассейна,а
купаться ходили на море,что-бы не платить за лежаки,удобно...
Бассейн большой,очень чистый.Кафе,рестораны и магазины-2
минуты.Отель находится не на шумной улице,что является его
большим плюсом.У нас был номер на 4 этаже.
В самом отеле мы зависали около бассейна В 10.00 открываются бар и, если у вас все включено, то все напитки бесплатно. Публика разная, слышала и немецкий и английский и польские языки. Есть и киприоты, которые заехали на выходные. Русских очень много. Обслуживание в ресторане быстрое. Официанты стараются. Покушать, кухня....Завтраки, обеды и ужины очень разнообразны. Очень много мяса, рыбы, на гриле и на пару. Овощи, зелень, очень много соусов, салаты. Из фруктов виноград. Арбузы, дыни, сливы , яблоки. В ресторане играет живая музыка. Заслушались. Прекрасные голоса. Но в общем я не есть туда ездила - так что нормально все. В общем отдых понравился нам всем.

Спасибо, an20pupysh!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г.

Мой отпуск заканчивается, хочется оставить правдивую информацию об отеле.
Я сама, выбирая отель, наткнулась на отзыв девушки, которая поставила отметку Ужасно. Здравый ум возобладал, и я выбрала этот отель.
Хочется пройтись по всем пунктам -

1. Ресторан - вкусно все!!! Это, конечно, не Турция, где нас кормят как поросят, простите.
Завтраки - вполне себе. Не Европа - это точно! Где одни круасаны и кофе.
Яйцо, бекон, сосиски очень вкусные (мне так показалось - в России колбасу не ем вообще), овощи, кашка, какие-то оладушки вкусненькие из картошечки, куча оливок, и еще много чего. Для озабоченных здоровым питанием точно есть, что выбрать.
У меня сегодня 7-ой день, и я не могу сказать, что мне все прям надоело. Есть еще позиции, которые я не пробовала.

Обеды и ужины - у меня даже руки не дошли до мяса. Наслаждалась рыбой. Она реально тает во рту. Все остальное ее хорошо дополняет. Еды более чем достаточно. Чего хотим то? Чтоб тазами все? здесь такого нет, и это - здорово!
Мне показалось, что обслуживающие в ресторане девушки не очень дружелюбны. Мужчины более приветливы.

2. Номера - за что заплатили, то и получили. Если я не оплачивала вид на море,
а посчитала, что это не важно и что сидеть я на балконе не буду, то и получила.
Да, рядом дорога. Дверь закрыли, и спи спокойно. Вида не было - но и 150 долларов не истрачено. Странно, когда люди не хотят платить, но требуют вид на море, не правда ли?
Тишина, спи спокойно. Для меня это было важно!!!
Уборка - все прекрасно. Что-то там про полотенца пишут - не заменили, повешали грязные и прочее - это просто бред!! Убираются хорошо, все, что записано в правилах отеля выполняется!

3. Расположение отеля замечательное. Пляж рядом. Можно там купаться, а загорать в отеле. Ведь все включено!!

4. хорошие парни в барах - Петрос и очень скромный обаяшка в Бассейне.
Очень скромный, приятный парень!!!

Отель рекомендую!!! Я потратила деньги с карты только в первый день - когда АНЕКС привез раньше положенного срока! все остальное - реально включено!!!
Потом ни разу не доставала свою карту - всего хватало и все было очень даже прилично!

Совет по выбору номера: Хотите хороший вид - нужно заплатить. Это правильно. Об Этом меня предупреждали.
1  Спасибо, Марина К!