Adams Beach Hotel(Айя-Напа)
  • Бесплатный завтрак
Grecian Sands Hotel(Айя-Напа)
Nestor Hotel(Айя-Напа)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 45%.

Найденная Вами цена на 45% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 351 $ в сутки.

Faros Hotel(Айя-Напа)
Olympic Lagoon Resort(Айя-Напа)
Бесплатная отмена до 03/08
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Napa Plaza Hotel(Айя-Напа)
Cancelon
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 45%.

Найденная Вами цена на 45% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 535 $ в сутки.

Callisto Holiday Village(Айя-Напа)
Travelocity
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с мужем в отеле с 19 по 26 мая.
Номер небольшой, но все есть: холодильник, сейф, фен, кондиционер, балкон, телевизор, шкаф.
Еда отличная, вкусная, выбор огромный. Каждый обед и ужин обязательно курица, рыба, свинина. Раза 4 за неделю была вкуснейшая баранина. Говядина ежедневно. Фрукты, арбуз, дыня. С выпечкой сладкой не очень, но я не расстроилась, фрукты хорошие.
Море очень близко. Мы сидели в шезлонгах у бассейна, ходили купаться в море оттуда, идти пешком 1,5-2 минуты. Песок чуть левее.
Немного шумно, но терпимо.
Мечтаю ещё раз поехать, очень уж понравилось.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anastasia K!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Отдыхали в сентябре 2017 года. Отельчик маленький. Завтраки неплохие. Расположение очень хорошее. Расположен непосредственно на пляже, плюс рядом несколько маркетов, порт, экскурсионное бюро (русскоговорящее). Номера лучше брать с видом на бухту, а не на порт. Ресторанчик на берегу, тот что справа очень хороший и по стоимости и качеству. Из недостатков хотелось отметить полное отсутствие контроля за пляжем и лежакми отеля.Места занимают кому не лень, потому что платить не надо, причем некоторые приходят толпами человек по 10-12, кто-то по ночам отдыхает, поэтому утром много мусора

Проживание: апрель 2017 г.
3  Спасибо, Anatoly312!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Вернулась недавно и пишу пока свежи впечатления. Отель расположен на первой линии на самом берегу рядом с городской гаванью. Рядом с отелем небольшой бассейн с лежаками, детской площадкой и баром. С десяток лежаков с зонтиками (может чуть больше) доходят почти до линии воды. Это большой плюс, жаль что не выдают пляжных полотенец, но это решаемо благодаря большому количеству магазинов в округе- 7 евро и полотенце ваше. На параллельной улице ( Арх. Макария) есть супермаркет Best Bay где за 1.6 можно купить прищепки для фиксации полотенца на лежаке и проч. При приезде Вас ожидает приветственная бутылочка воды. Обычно заселяют после 14-00,но если возможность есть, то могут заселить и раньше, Необходим адаптер, если берете с собой зарядные устройства, фены и т.д. Купить его можно по близости в любом практически магазинчике примерно за 2 евро.

Отель не новый но в очень хорошем состоянии. Поскольку мы на Кипре не в первый раз и есть с чем сравнить, я бы сказала, что отель тянет и на 4 звезды. Полотенца меняли регулярно, моющие: шампунь и гель добавляли периодически, один раз за 8 дней меняли постельное белье. Матрасы удобные, анатомические, а вот подушки нет. В номере есть сейф, холодильник, телевизор и фен. Русских каналов не нашли. Балконы небольшие, помещается пара кресел и столик. К сожалению, нет веревок и негде посушить полотенца и купальники.

Кухня хорошая: готовят вкусно, разнообразно и качественно. Если не "все включено", то напитки на ужин за деньги, но цены тоже доступные.

Регулярно проходят тематические музыкальные вечера, включая фольклорные.

Есть парковка, если Вы собираетесь брать машину на прокат.

На русском на рецепции говорит Виктория, другой персонал лишь немного.

Купаться, на мой взгляд лучше не напротив отеля (галечный вход), а чуть левее- там песок.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Annushka1967!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Мы с мужем отдыхаем в отели с 28 октября 2017 года.Отдых еще не закончился, но не могу уже сейчас не высказать самые искренние слова благодарности работникам отеля за гостеприимство и внимание. Мы получили прекрасный номер, как и сказано в правилах заселения, в 14.00 на 4-м этаже с видом на море. Поскольку приехали раньше, пришлось немного подождать. На стойке регистрации нас встретила Виктория, что особо приятно, русскоговорящая. Всё объяснила, всегда внимательна и дружелюбна. С номера открывается изумительный вид на море и город, хороший интернет прямо в номере, ежедневная качественная уборка номера. Питание было заказано по системе завтрак+ужин. Особые слова благодарности, к своему стыду не знаем как зовут, шеф-повару отеля. Ранее отдыхали в разных странах в том числе и 5 звездах ультра, но такое разнообразие и качество еды встречаем впервые: рыба, говядина, баранина, свежие фрукты, очень вкусные десерты - все просто восхитительно. Спасибо большое всем работникам отеля, желаем процветания и благополучия. Обязательно порекомендуем отель своим друзьям и знакомым.
Марина и Саша, Минск

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

С 28 сентября по 5 октября. Так как поездка была совсем не запланированной, то выбор пал на то, что осталось. Но меня всё вполне устроило! Номер был стандарт с видом на море.Имелся балкончик со стульями и столом, бутылочка воды, ванная. Мебель в хорошем состоянии. Супериор немного больше, имеет чайный набор, бутылочку воды и вина, зеркало в полный рост, душ за стеклянной ширмой, балкончик со столиком и стульями. В номерах имеются бесплатные холодильники и сейфы. Довольно чисто(не считая стеклянных поверхностей), но это мелочи, ведь главная ценность - это тёплое море и ласковое солнце! Питание вполне нормальное. Лично меня порадовала овсяная кашка по утрам и вкусные круассаны.Персонал очень дружелюбный, внимательный и не навязчивый. Есть несколько бесплатных шезлонгов с зонтами у моря(напротив отеля купаться нельзя, хотя и первая линия, но можно пройти немного в сторону - там прекрасный вход в море и нет камней). У бассейна шезлонгов масса. Территория совсем не большая. Всё чисто и свежо. Нет пляжных полотенец - берите свои.
Детям там делать нечего. Отель подходит для взрослых, что меня очень порадовало!
Единственный не приятный момент - это шумные до 00.30 пьяные туристы на открытой площадке ресторана, изъяснявниеся на немецком. Прыгали в бассейн - орали, плакали и смеялись, скрипели железными ножками стульев о плитку. Если им нужно ночное веселье - пусть идут в ночной клуб!!! Почему постояльцы отеля, которые заплатили столько же должны это терпеть? В отель приезжают разные люди: и не очень здоровые, пожилые, с малышами. Спустилась вниз, потому, что очень хотела уснуть - там сидел очень толстый мужчина, который просто развёл руками!!!???
Обращение к администрации отеля: просто НЕОБХОДИМО разместить правило для гостей отеля: вести себя тихо после 23 часов.
Уважение к другим - это необходимость при пребывании в любом отеле, уважаемые туристы!
В остальном всё отлично! Спасибо за чудесный отдых!!!
Да, рядом находится шумный отель Nelia. Там орут в микрофоны как будто все в округе СОВСЕМ глухие. Зачем так громко? Кому это нужно? Но это уже вопрос к администрации Nelii......

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, lara840!