321 результат
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Минус первый. Что не понравилось мне, так это прежде всего то, что здесь очень много курящих. Курят на пляже, не обращая внимания на детей. Курят возле бассейна, курят в луна парке, курят во всех кафе, идёшь по улице и рядом с тобой обязательно кто-то курит. Это вызывает большой дискомфорт, т.к. в жару запах дыма от табака ощущается более остро. И когда ты некурящий, то это мало сказать не приятно

Минус второй. Относительно грязный пляж. Из-за того, что есть не добропорядочные и ленивые люди, которым проще бумажку, салфетки, пластыри, бычки от сигарет и т.д. закапывать в песок, чем выбросить в мусорку, то когда ты с ребёнком строишь песочные замки, то вырыть такой "клад" не очень приятно...

Отель тоже не остался без выявленных минусов. Основным минусом для меня была плохая уборка в номере. Было ощущение, что про половую тряпку там и не слышали. Тумбочки никто не отодвигал и за ними мусор, соответственно, не убирал. Мусор на полу даже после уборки всегда оставался. В санузле сантехнику никто и не думал начищать. Все смесители в налёте и за время нашего проживания они ни разу не блестели от чистоты. В целом, с большего, вроде бы и чисто, но чистоты как таковой не было.

Полотенца меняли каждый день, но некоторые были в пятнах, а иногда на них были чужие волосы, что для меня было очень брезгливо. На рецепции задала вопрос про полотенца и услышала, что мы не первые жалуемся и этот вопрос уже поднимали работникам химчистки, но воз и ныне там. Некоторые полотенца были уже столько в использовании, что их надо было давно утилизировать. Вроде, и чистое, но уже обветшавшее. А ещё периодически нам вешали полотенца, на которых были надписи ручкой Oceanos hotel на тот случай, чтобы не перепутали в химчистке. Выглядит не очень красиво и эстетично. Неужели нельзя по-другому придумать, вышивку или ещё что-нибудь?

В ресторане тоже были свои нюансы. Утром соки можно было брать из аппарата, днём и вечером их наливали из пакетов. И очень часто по утрам сок был очень сильно разбавлен водой. Один раз вместо апельсинового сока пошла чуть окрашенная вода с лёгким ароматом того самого апельсина (на фото можете сами увидеть стакан с апельсиновым соком). Иногда приходилось очень долго ждать официанта, чтобы заказать напитки. Они могли проходить мимо, когда ты их зовёшь, говорить "ван момент" и обслуживать другие столики, а ты ждёшь, ждёшь, ждёшь... Но хорошо, что такое случалось редко. Когда мы просили принести ребёнку не холодной воды, то что делали официанты: наливали из-под крана немного горячей, а потом разбавляли холодной, хотя должны были наливать бутилированную воду. После того, как я увидела процесс "создания" не холодной воды для ребёнка, то стали брать свою воду, чтобы быть уверенным в её качестве

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, dreamz2018!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с мужем в отеле с 19 по 26 мая.
Номер небольшой, но все есть: холодильник, сейф, фен, кондиционер, балкон, телевизор, шкаф.
Еда отличная, вкусная, выбор огромный. Каждый обед и ужин обязательно курица, рыба, свинина. Раза 4 за неделю была вкуснейшая баранина. Говядина ежедневно. Фрукты, арбуз, дыня. С выпечкой сладкой не очень, но я не расстроилась, фрукты хорошие.
Море очень близко. Мы сидели в шезлонгах у бассейна, ходили купаться в море оттуда, идти пешком 1,5-2 минуты. Песок чуть левее.
Немного шумно, но терпимо.
Мечтаю ещё раз поехать, очень уж понравилось.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Anastasia K!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Отдыхали в сентябре 2017 года. Отельчик маленький. Завтраки неплохие. Расположение очень хорошее. Расположен непосредственно на пляже, плюс рядом несколько маркетов, порт, экскурсионное бюро (русскоговорящее). Номера лучше брать с видом на бухту, а не на порт. Ресторанчик на берегу, тот что справа очень хороший и по стоимости и качеству. Из недостатков хотелось отметить полное отсутствие контроля за пляжем и лежакми отеля.Места занимают кому не лень, потому что платить не надо, причем некоторые приходят толпами человек по 10-12, кто-то по ночам отдыхает, поэтому утром много мусора

Проживание: апрель 2017 г.
4  Спасибо, Anatoly312!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Вернулась недавно и пишу пока свежи впечатления. Отель расположен на первой линии на самом берегу рядом с городской гаванью. Рядом с отелем небольшой бассейн с лежаками, детской площадкой и баром. С десяток лежаков с зонтиками (может чуть больше) доходят почти до линии воды. Это большой плюс, жаль что не выдают пляжных полотенец, но это решаемо благодаря большому количеству магазинов в округе- 7 евро и полотенце ваше. На параллельной улице ( Арх. Макария) есть супермаркет Best Bay где за 1.6 можно купить прищепки для фиксации полотенца на лежаке и проч. При приезде Вас ожидает приветственная бутылочка воды. Обычно заселяют после 14-00,но если возможность есть, то могут заселить и раньше, Необходим адаптер, если берете с собой зарядные устройства, фены и т.д. Купить его можно по близости в любом практически магазинчике примерно за 2 евро.

Отель не новый но в очень хорошем состоянии. Поскольку мы на Кипре не в первый раз и есть с чем сравнить, я бы сказала, что отель тянет и на 4 звезды. Полотенца меняли регулярно, моющие: шампунь и гель добавляли периодически, один раз за 8 дней меняли постельное белье. Матрасы удобные, анатомические, а вот подушки нет. В номере есть сейф, холодильник, телевизор и фен. Русских каналов не нашли. Балконы небольшие, помещается пара кресел и столик. К сожалению, нет веревок и негде посушить полотенца и купальники.

Кухня хорошая: готовят вкусно, разнообразно и качественно. Если не "все включено", то напитки на ужин за деньги, но цены тоже доступные.

Регулярно проходят тематические музыкальные вечера, включая фольклорные.

Есть парковка, если Вы собираетесь брать машину на прокат.

На русском на рецепции говорит Виктория, другой персонал лишь немного.

Купаться, на мой взгляд лучше не напротив отеля (галечный вход), а чуть левее- там песок.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Annushka1967!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Мы с мужем отдыхаем в отели с 28 октября 2017 года.Отдых еще не закончился, но не могу уже сейчас не высказать самые искренние слова благодарности работникам отеля за гостеприимство и внимание. Мы получили прекрасный номер, как и сказано в правилах заселения, в 14.00 на 4-м этаже с видом на море. Поскольку приехали раньше, пришлось немного подождать. На стойке регистрации нас встретила Виктория, что особо приятно, русскоговорящая. Всё объяснила, всегда внимательна и дружелюбна. С номера открывается изумительный вид на море и город, хороший интернет прямо в номере, ежедневная качественная уборка номера. Питание было заказано по системе завтрак+ужин. Особые слова благодарности, к своему стыду не знаем как зовут, шеф-повару отеля. Ранее отдыхали в разных странах в том числе и 5 звездах ультра, но такое разнообразие и качество еды встречаем впервые: рыба, говядина, баранина, свежие фрукты, очень вкусные десерты - все просто восхитительно. Спасибо большое всем работникам отеля, желаем процветания и благополучия. Обязательно порекомендуем отель своим друзьям и знакомым.
Марина и Саша, Минск

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара