Оценка завышена:-)

Хороший не большой пляж с белым песком, но слишком много народу. Пиар данного места явно завышен... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Vladimir159
Пермь, Россия
чудесный пляж

я приплывал сюда самоходом из Айа-напы. домашний пляж мне нравиться больше, но и этот - супер... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
581vitalyk
Новосибирск, Россия
Прочитать 6 582 отзыва

6 582 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень красивое место, безупречно чистая вода, но очень много людей. Хороший пляж, есть спасатели на берегу.

Спасибо, Юлия Ц!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха. Красивый и комфортный пляж, много шезлонгов, чистое море. А какие закаты. Советую побывать здесь и утром, днём. Но и вечером на закате

Спасибо, Наталия К!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Белый песок, бирюзовая вода, потрясающие виды с холма! Оооочень много людей, яблоку негде упасть) Можно прийти фотографировать природу)

Спасибо, lionessses!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Куча народу, как в метро в час-пик. Грязный пляж. Еда отвратительная - свинячий корм. Куча обдолбанных роботов вокруг. Море грязное, заход в море ооооооочень пологий, пока зайдёшь по шейку, умрешь от старости.

1  Спасибо, Евгений П!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пляж грязный, мусор, бычки, яблоку негде упасть, к вечеру многие уже пьяные танцуют под музыку из баров. Мелко, вода мутная. Не понравилось. Можно съездить разок, чтобы прогуляться по песчаной косе и посмотреть на визитную карточку Айя-напы, но и только.

Спасибо, StervellaDeVill!