“Пляж Нисси на Кипре, в Айя-Напе”
Отзыв о Пляж Нисси

Пляж Нисси
Рейтинг № 15 из 59 развлечения в Айя-Напе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы жили в Adams Beach Hotel на 4 этаже. В туре было указано: комната с видом на море. Номер 435 как раз с балкона вид на пляж Нисси! Я думаю, если вы приехали на Кипр, надо обязательно побывать на Нисси! Особенно с детьми! Купают детей всех возрастов, от 3 месяцев, видела сама! Мелкий песок, мелко в воде метров на 100 в вдаль, кайф для детей! На пляже все виды водных развлечений, музыка, еда, можно по воде дойти до островка, с которого уплывают в море для купания и развлечений на катерах. Вобщем, очень советую побывать. Работает Wi-Fi.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, 248_2014!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пляж для тусовщиков и не только понравилось там, много молодежи постоянно играет музыка, пенная вечеринка , но на другой стороне достаточно уютно, люди приходят с детьми семьями. Только не понравилось с левой стороны строящее здание портит красивый вид ))

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, aysuus!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень красивое место, безупречно чистая вода, но очень много людей. Хороший пляж, есть спасатели на берегу.

Спасибо, Юлия Ц!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха. Красивый и комфортный пляж, много шезлонгов, чистое море. А какие закаты. Советую побывать здесь и утром, днём. Но и вечером на закате

Спасибо, Наталия К!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Белый песок, бирюзовая вода, потрясающие виды с холма! Оооочень много людей, яблоку негде упасть) Можно прийти фотографировать природу)

Спасибо, lionessses!

Путешественники, которые просмотрели Пляж Нисси, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Пляж Нисси? Поделитесь впечатлениями!