“Хороший ресторан”

Рейтинг № 35 из 227 Рестораны в Айя-Напе
Описание: Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Брали баранину и салат из морепродуктов всё вкусно, обслуживание быстрое, народу много, веранда продувается так что прохладно вжаркий день.

Спасибо, Наталья Н!

Отзыв написан 28 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Этот ресторан находится рядом с отелем, в который мы семьей приехали. После прилета и в ожидании заселения нам удалось здесь поесть, время завтрака в отеле уже истекло.
Порции большие, все было вкусным. Ценник среднерыночный по Айя-Напе.
Детская площадка увлекла ребенка надолго еле за стол увели поесть. Игрушек и аттракционов достаточно много, есть из чего выбрать. К посещению заведение рекомендую.

Спасибо, Алена Д!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Обедали в этом ресторане вдвоем.
Блюда готовятся из замороженного сырья. Это указано в меню.
Счет на двоих 45е. Брали один стейк из говядины (идет с гарниром), свинина в кисло-сладком соусе (также идет с гарниром), апельсиновый фреш и кола.
Стейк был вкусный, свинина мне не понравилась из-за соуса (много томатной пасты).
Вечером приехали на ужин уже пятером.
Брали стейки из лосося, свиные ребра и стейк.
Рыба на гриле с овощным гарниром была приготовлена без соли, нам не понравилась. Ребра тоже не понравились. Только стейк понравился. Но стейк также был в соусе.
Больше не пойдем.

Спасибо, AnnaFlasen F!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Нормальные цены, вкусная еда и просто великолепная детская площадка под тентом, с горой крутых игрушек. Отдельное спасибо за игрушки, которые можно ставить на стол! Для малоежек - очень удобно.

Спасибо, Galina B!
Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень средненько, впрочем, на Кипре везде всё так. Заказывали фирменное рыбное блюдо на двоих. Принесли всё настолько пережаренное и сухое, что мы прямо впали в ступор. Креветки и осьминоги за кляром даже не чувствовались, королевские креветки сверху горелые, а внутри безвкусные, детские наггетсы ребёнок поковырял и не стал есть. Спросили официантку, почему такое все сухое и горелое, ответ был "вы же почти все съели, значит все ок". В целом, картина такая везде на Кипре, готовить они не умеют или не хотят. Так что, каждый для себя сам делает выводы, ходить или нет в рестораны на Кипре:)

2  Спасибо, Irina D!

Путешественники, которые просмотрели Dione Restaurant, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Dione Restaurant? Поделитесь впечатлениями!