“отзыв про санта напу корабль если можнл так назвать)”

мы с женой решили прокатиться на катере лодке или клоповнике незнаю как назвать еще это ведрищище ,на пирсе девушка “Светлана” прям клялась что все будет супер и что не берут они людей много и что будет интересно.я даже не знаю с чего начать толкучка некоторые аж стоя ехали к счастью человек примерно 5 это по левому борту по скромным подсчетам на судне было около 70 человек мы пришли за час заняли как выяснилось хорошие места в конце коробля около душа который обещали прям космически оборудованным по факту лейка с краном)и судя по температуре воды она шла из системы охлаждения двигателя,про питание 2 непонятных салата крылья гриль вроде, после которых изжога мучила до следущего утра но такого давно не бывало в итоге 7евро и в аптеке куплено что то типа таблеток от изжоги)за едой очередь, столов как и столовой нет обещанных напитков от 1евро не было минимум 4 ну да ладно,благо купили с собой выпить хоть и не хватило ну да ладно палещее солнце отсуствие кондея сделало свое дело,вообщем плыли плыли одно показали другое капитан изворочивался как мог претензий нет,команда ну так себе что то делают пытаются завести посетителей или себя дискотека обещанная была на обратном пути но там нет места чтоб что то сделать ,больше всего разочаровала обещание показать Фамагусу город призрак и т.д. мы его не увидели даже на горизонте правда не верьте рекламным фото они наверно в бинокль сделаны причем морской км так на 11 приближающий)кдинственное к чему нет претензий так это к туалету 2м 2ж очереди не было плмоему туалет лучшее применение данному судну)так как мы в 2 были то потратили 40 евро за то что пребывали в адище двигатель молотил нещадно солнце пекло по звуку старый танковый 1д12 которые и на суда ставили )для примера снять smart fortwo стоит 19евро сутки на котором можно обьехать весь кипр как мы и сделали позже после того как приходили в себя после 3.5 часов плаванья на этой посудине ,к сожалению билеты сдать на пирсе не вышло и пришлось мучаться ,пожалели миллион раз о том что оплатили поездку до того как увидели судно помоему оно самое стремное в порту было сомнительное удовольствие самый радостный момент был когда все закончилось ,стыдно должно быть так нагло обманывать людей,половина из которых спала)

Спасибо, Игорь ш!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличная морская прогулка. Аниматоры просто роскошные! Программа интересна и взрослым и детям. Ездила одна, думала буду сидеть как курица. А нет! Было очень увлекательно и весело. И природу посмотрела и шоу и много нового и интересного узнала

1  Спасибо, Татьяна Е!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Почитала отзывы, и решила свой написать. Отличная морская прогулка. Да, англичан много, но и русских было достаточно. Конечно праграмма больше для детей. Но и взрослым было весело.
Вполне прилично покорили, напитки в баре- отдельно оплачивали.
Виды побережья- необыкновенно красивые. Во время стоянок молодежь прыгала с борта, остальные просто купались.
Веселая морская прогулка! А что еще можно было ожидать от этой экскурсии?

Спасибо, Светлана Е!
Отзыв написан 25 октября 2017 г. через мобильное устройство

Когда продают билет,никто не говорит что анимация для детей и только переодевание в конце поездки в вонючие старые шмотки типа пиратские-это доя взрослых.Если вы не знаете английский,то вам не чего делать на этом корабле!Русскоговорящий только один и переводит он мало что!За эти деньги можно два раза сплавать на корабле Капитан Марко!Что мы и сделали во второй раз!Этот корабль максимально близко подходит к городу Фамагуста!Нет анимации но есть музыка!На пиратском очень устаешь от разговоров на английском которые лично мы не понимали.На верхней палубе всю поездку сидишь за столиком и кроме детской анимации на английском ниче нет!Мы пожалели что отдали такие деньги!Не рекомендую!

1  Спасибо, Pumkaaa!
Отзыв написан 22 октября 2017 г.

Программа больше для детей, но в принципе неплохо. Нас было тридцать человек, поэтому хорошо было и так, а дополнительное развлечение не помешало. Но вдвоем и без детей туда не надо. Обедом накормили, без изысков но нормально. Напитки не слишком дорогие, купание с корабля есть, а понырять с верхней палубы - прямо отлично. Мы это еще доном отсняли...

Спасибо, Максим П!

Путешественники, которые просмотрели Пиратский корабль "Черная Жемчужина", также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Пиратский корабль "Черная Жемчужина"? Поделитесь впечатлениями!