“Азиатская кухня - не их конёк”

Yo' Thai Asian Restaurant
Рейтинг № 45 из 227 Рестораны в Айя-Напе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Брали роллы, были очень разочарованы. Лодка, конечно, красивая, но шарики из слипшегося переваренного риса с малюююсеньким кусочком рыбки запомнились надолго)). В Москве, да и в России, фаст-фуд японский готовят в сто раз лучше. Обслуживание долгое, цены не демократичные. Больше не пойдём.

Спасибо, Anastasia K!

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Живу в Айя-Напе, однако в Yo Thai до этого не бывала. И вот, наконец, с мужем решили провести там воскресный ужин. Сказать, что разочарованы, - ничего не сказать.

1) Мы пробыли в ресторане около 1.5-2 часов. При этом мы пришли, собираясь поесть, выпить по паре бокалов вина - и уйти, не засиживаясь. Стартер ждали около 40 минут, еще около 40 минут ждали 2 горячих блюда. Заказ не могли принять очень долго, быстро принесли только счет. При этом ресторан не был забит.

2) Еда невкусная. Уровень - фастфуд. Роллы из слипшегося риса с крабовыми палочками внутри - это нечто.

Я заказала бургер с крабом, при этом краб был в слишком пережаренном кляре, а внутри остались пленки от раковины краба, то есть его не очистили должным образом. Просила не мазать бурген карри-майонезом, в итоге мне принесли насквозь промазанные булки (которые просто намокли от количества соуса) и салат, плавающий в этом же майонезе.

3) Дорого. За деньги, за которые в любой кипрской таверне можно наесться до отвала, отсюда вы уйдете с чувством легкого голода. Порция роллов - 10-15 евро. Горячее + гарнир - около 20+ евро. За 15+ евро мы получили стартер из 4 роллов с майонезом и крабовыми палками (позорище), 3 креветки в кляре и 4 микроребрышка. В любом ресторане на Кипре за 5-6 евро вы получите огромную порцию стартера, которым можно буквально наесться.

4) Обслуживание оценить сложно. Его особо и нет. Вино мы себе подливали сами. Салфетки пришлось просить отдельно. Когда мы уже закончили с закуской и 40 минут сидели ждали основное блюдо, подошла девушка и спросила, готовы ли мы к основным блюдам. Даже не знаю, что могло ее заставить подумать, что мы НЕ готовы - пустой стол без тарелок или наше нервное поглядывание на часы?!

Итог: это был наш первый и последний раз.

П.С.: Бонус для пар: если вы хотите провести романтический вечер вдвоем, будьте готовы к тому, что столы на двоих в ресторане есть ТОЛЬКО у дороги, без вариантов. Причем расположены так, что спинка стула у соседнего стола будет упираться в ваш стул, даже если вы - хрупкая девушка размера S и придвинитесь максимально близко к столику.

Спасибо, Boglevskaya!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не вкусно, дорого!!!! Не заказывайте Crispy Noodle(((( и Tom Yam((( полная фигня и гадость, короче не ходите сюда, менеджер не очень приятный

Спасибо, Tom F!
Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место, вкусно, внимательные официанты. Очень рекомендую. Атмосферно, азиатская еда отлично, отмечено в меню - что приготовлено из замороженных продуктов.

Спасибо, Anatoliy V!
Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Была с подругой на ужине.Так вот порции,как и везде на Кипре,огромные и очень вкусные.Я ела курицу терияки,подруга взяла морепродукты.Когда мы поняли,что в нас не влезает и полпорции,попросили take away,на что через пару минут уже получили нашу еду в коробочках и улыбку официантки)
Персонал разговаривает на нескольких языках,поэтому проблем не возникнет ни у кого.К заходу солнца свободных мест не было.

Спасибо, yunek95!

Путешественники, которые просмотрели Yo' Thai Asian Restaurant, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Yo' Thai Asian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!