“Мое самое лучшее”
Отзыв о Captain Marko Cruises

Captain Marko Cruises
Рейтинг № 3 из 28 Туры в Айя-Напе
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов

Отличная команда,отдых просто бомбезный,все отлично,все красиво,всем советую эту команду,очень вкусная еда еда в ресторане!!

1  Спасибо, Kristina K!

Путешествие длится примерно 4,5 часа. За это время мы проплыли много красивых мест, сделали 2 остановки на купание (20 и 50 мин), пообедали. На борту работает бар, также можно взять с собой свои напитки. Работа всего персонала на отлично. Ребята все молодцы, очень стараются на благо нашего комфортного отдыха. Остальные компании-конкуренты за чуть меньшие деньги предлагают не такую обширную программу, как у кпт Марко. Большое вам спасибо за полученные впечатления!

2  Спасибо, Алёна Ш!

Очень профессионально построенный отдых, все вовремя и безупречный подход . Очень чисто и вкусные коктейли в баре конечно сам капитан никого не оставит равнодушным , душевный и искренний человек!

2  Спасибо, Анна Н!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень классное путешествие, я рекомендую это место. Очень вежливые люди, капитан просто душка. Все заботливые, добрые. На корабле играет музыка. Обед понравился, мы объелись. Рекомендую взять этот круиз, не пожалеете.

3  Спасибо, OlgaOrhideya!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем сюда! 25 евро, отличная яхта, отличный интеллигентный капитан, прекрасная команда, вкусный обед, недорогой бар.... В общем берите не думайте. Мы Страшно довольны

1  Спасибо, Ксения С!

Путешественники, которые просмотрели Captain Marko Cruises, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Captain Marko Cruises? Поделитесь впечатлениями!

;