поезжайте

рекомендую. хороший круиз, в том числе с детьми (моей девочке было 6). море замечательное, много... читать дальше

581vitalyk
Новосибирск, Россия
Море позитива!

Только самые позитивные и прекрасные впечатления от круиза на корабле Captain Marko. Второй год... читать дальше

Отзыв написан 23 октября 2018 г.
MarinaG3891
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 1 608 отзывов

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Путешествие длится примерно 4,5 часа. За это время мы проплыли много красивых мест, сделали 2 остановки на купание (20 и 50 мин), пообедали. На борту работает бар, также можно взять с собой свои напитки. Работа всего персонала на отлично. Ребята все молодцы, очень стараются на благо нашего комфортного отдыха. Остальные компании-конкуренты за чуть меньшие деньги предлагают не такую обширную программу, как у кпт Марко. Большое вам спасибо за полученные впечатления!

2  Спасибо, Алёна Ш!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень профессионально построенный отдых, все вовремя и безупречный подход . Очень чисто и вкусные коктейли в баре конечно сам капитан никого не оставит равнодушным , душевный и искренний человек!

2  Спасибо, _V4087WA!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень классное путешествие, я рекомендую это место. Очень вежливые люди, капитан просто душка. Все заботливые, добрые. На корабле играет музыка. Обед понравился, мы объелись. Рекомендую взять этот круиз, не пожалеете.

3  Спасибо, OlgaOrhideya!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем сюда! 25 евро, отличная яхта, отличный интеллигентный капитан, прекрасная команда, вкусный обед, недорогой бар.... В общем берите не думайте. Мы Страшно довольны

1  Спасибо, Ксения С!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Думаю, самое важное в путешествии это крутая команда! выбирая тур «на кораблике» хотелось по-максимуму увидеть месные красоты, искупаться в чудесных бухтах мятного цвета средиземного моря, попасть в «хорошие руки» экипажа профессионалов, получить душевный сервис и всё это за оптимальную цену. Капитан Марко (Captain Marko Cruises) - от души спасибо за прекрасный день! 4ч 30мин! Греческая музыка, красота восточного побережья со стороны моря- мыс Греко, маяк, камерная церквушка на утёсе, пиратские пещеры и мост влюблённых созданные природой, голубая лагуна и два неспешных купания в прозрачной чистейшей морской воде! Экипаж, говорит на русском, украинском, английском и греческом! Чистота на палубе и в уборных! Душ с пресной водой. Спасательные жилеты для тех кто боится плавать, маски для ныряющих. Фото съёмка и неподдельное внимание всем туристам со стороны экипажа! После купания нам приготовили вкуснейший обед, который подавала вся команда вместе с капитаном судна Мы в восторге! Эти ребята реально лучшие! Выбор круизов на побережье большой, но Captain Marko Cruises Самые достойные. Идеальный тур и по цене доступный всем!

The most important thing of the journey is a cool team, you know what I mean. If you join the team for the few hours boat trip during your vacation you expect for the bright adventure, great hospitality and professional service. Captain Marko Cruise is the only team you may dream for. Multi language speaking crew coming from Cyprus, Greece & unexpectedly from my Motherland Ukraine (Odessa city!!!) made our trip as a really stood out adventure and the trip to remember. At a leisurely pace (4h30m) we saw all the beauty of the east coast of Cyprus, from Ayia Napas harbor towards the Famagusta ghost town (since 1974 occupied by Turkey area) and back. We passed by the cape Greco, the Lighthouse, chamber church, blue lagoon, bridge of lovers & sea robbers caves created by nature. We had 2 stops for a lazy swim in the Mediterranean sea as well. Cleanliness aboard, dinner served for us by the crew members conjointly with the Captain, Greek music, marvelous nature, good mood and best price - I would love to share this unforgettable experience!

1  Спасибо, Elena S!